Найдено 34 результата

Вернуться к листу благодарностей

Hard1111
30 сен 2017, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Утро субботы МКАД встречает огромной пробкой: возле рыбокомплекса автобус вылетел на встречную и завис на склоне

Если водитель фуры уснул или отвлекся, то почему же автобус улетел аж на встречную пробив ограждение, а не в правый кювет. Я думаю здесь автобусник вылез на полосу фуры.
Hard1111
23 дек 2017, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

В Минске таксист насмерть сбил мужчину на переходе

Так вроде uber себя позиционирует не как такси, тогда почему в заголовке водитель такси? Не путайте водителей такси (настоящих), которые проходят каждый день мед. осмотр и т. д. с любителями "легких" денег.
Hard1111
06 янв 2018, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда пойдут средства дорожного фонда? На ремонт МКАД, местные автодороги и Западный обход Бреста

Из-за того что все сливается в "общий котел" и происходит бардак. Нужно эти средства оставлять в тех регионах где они и добыты. Вот тогда четко будет видно кто, где и как работает, и за чей счет живет.
Hard1111
14 янв 2018, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Заводчане, коллегу которых на пешеходном переходе насмерть сбил Lexus, пишут коллективные обращения во все инстанции

Смертная казнь и никак подругому, почему наших в их краях считают нелюдями , и наказывают порой за меньшие проступки ( появился пьяным на людях), а наши за смерть сюсюкаются с ними по закону.
Hard1111
19 янв 2018, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Таксист из Минска за перевозку иностранцев к границе приговорён к трём годам лишения свободы

Как то интересно в германию через россию. И еще более странно что в своей стране гражданин не может без каких то бумажек приблизится к границе своей же страны, бред полный.
Hard1111
26 янв 2018, 08:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Заявлены одни цифры, а как на самом деле? Сравниваем моторы новых Lada на диностенде

Все правильно, т.к. в россии привязка нолога к мощности. Вот по этому и занизили официальные покозатели. А в итоге все немного лучше. МОЛОДЦЫ!!!
Hard1111
26 янв 2018, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

В Италии двух белорусов-дальнобойщиков осудили за избиение полицейских на стоянке Autogrill

В эту професию сейчас лезут все кому не лень. Потому что многие здравомыслящие за эти деньги так работать не будут как нашим платят. Вот и едут трактористы и прочие ничего не сведующие. А так да професия серьезная.
Hard1111
05 фев 2018, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Приоритетные полосы для общественного транспорта - на всех минских проспектах

Простым автомобилистам легче не станет, да и как нарушали эту полосу так и будут нарушать. А вот очередной распил, это да. Во многих европейских городах эти полосы обустроены так что только при сильном желании туда попадешь, разметка островки и т.д.
Hard1111
09 фев 2018, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Арестованы два руководителя частной службы маршрутных такси в Минской области

Сам ИП-ник,уже 15 лет в сфере такси,и по этому со 100% уверенностью могу сказать что практически все так называемые "перевозчики-подключалы"работают по "серым" схемам и помогают скрывать доходы от налогообложения....простой пример: водитель оформляется по договору подряда,на 0.1...
Hard1111
15 фев 2018, 07:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Служба такси "Столица" снизила тарифы, в ответ на это недовольные водители собираются публично выразить протест

Мы не про "как я поступаю, как я думаю, как считаю". Констатация факта: сейчас на рынке избыток соискателей, на такси не нужно никаких курсов дипломов, даже без стажа берут, итог закономерен. Мне самому предлагали на маршруту идти, сейчас на самосвале, денег меньше но не ишачу и работа нр...
Hard1111
16 фев 2018, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

"Мотор не дал клина только из-за того, что было залито масло 5W-40". Мнение владельца Peugeot 607

Все такие прилежные ай ай. И обслуживают и холят и лелеют. Человек купил себе поджопник что б ездить и не вкладывать по 100500 килобаксов зелени на всякие одуванчики примочечки шильдики как многие идиоты, ЭТО ВСЕВО ЛИШЬ МАШИНА и она должна приносить пользу, и эта машина приносит. А как только она на...
Hard1111
17 фев 2018, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Верховный Суд России узрел "причастность" онлайн-сервиса по вызову автомобиля к гибели пассажирки

У водителей агрегаторов должна быть страховка на пассажира. Только вот есть ли она у каждого водителя это вопрос? Так что задумайтесь и водители и пассажиры. А в общем статья о том что хотят привлечь к ответственности также и агрегатора, и это правильно.
Hard1111
21 фев 2018, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Медицинский контроль, разгильдяйство или нечеловеческие условия работы? В чем причина смертей за рулем профессиональных водителей

В европе за переработку 800евро в плечи и никого не жалеют. Если бы за переработку в нашей стране отвечал не водитель, а организация был бы порядок.
Hard1111
21 фев 2018, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Обратная сторона либерализации закона: лицензии на перевозки отменили, но от этого лучше не стало

Это сделано чтоб убрать с рынка конкурентов, условия и сервис от этого не улучшатся. Еслиб вы знали на каких условиях будут отдаватся маршруты, волосы дыбом встанут. Это надо не только минтрансу кланятся но и местным исполкомам которые будут только своих ставить это раз, во вторых поставят среднюю с...
Hard1111
26 фев 2018, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Как сотрудники Департамента охраны, помогая ГАИ, начали останавливать машины и чем это закончилось

Мне вот интерестно? Разве я должен по правилам передавать сотрудникам милиции (не ГАИ) документы на машину ,права , путевой лист и т. д. Пасспорт да , но не более.