Найдено 77 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kasmanaft81
16 мар 2017, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Гродненка пожалела виновника ДТП и не вызывала ГАИ. Теперь придется тратить на ремонт свои деньги

Что касается ДТП - только гаи и никаких вопросов, если только виновник не отдаёт требуемую сумму сразу. По поводу ремонта: бампер - чинится, капот не должен пострадать, либо дал небольшую горбинку. Скорее всего к покупке - лишнее. Не думаю что сильно ушла силовая часть кузова - скорее это поперечные...
SAD64
21 мар 2017, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Двое пьяных рабочих остановили работу завода BMW

ай-яй-яй как же так... Сейчас у местных верующих в немецкую сборку голова взорвётся, ведь мало того что конвейер стал, так там ещё и поляки работают, а не чистокровные арийцы в белых халатах. :grin:
Robotsyp
22 мар 2017, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

"Взяли деньги - должны быть дороги, и весна здесь ни при чем!"

Причина проста и банальная: те деньги что идут на ремонт дорог разворовываются нещадно, а то что доходит до дороги - бездарно закапываются в землю, ибо никакие технологии не соблюдаются, все делается тяп-ляп. Вот и результат.
Beloozersk1
08 авг 2017, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

На М1 у Ford Transit в движении взорвалось колесо. Женщина-водитель смогла удержать бус, но он врезался в отбойник

срок службы или хранения любой шины =6лет....
Далее (ездили или стояло не важно) это уже не резина
а дубовый неэластичный кусок г.... на диске
которым можно испытывать судьбу, как тут
slavik-301982
06 дек 2017, 11:37
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗИЛ, у которого отказали тормоза в Минске, с 2015 года не проходил техосмотр

а разве техосмотр дает гарантию на эксплуатацию авто без поломок в течении года ???
citroen80
11 дек 2017, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

"Дайте мне зарплату хотя бы $500 – и я пройду этот техосмотр". ABW.BY побывал в рейде с ГАИ

Дело даже не в зарплате. У меня больше 500$ и что? Техосмотр не прохожу уже 4 года. Не вижу смысла!
Слишком дорого и не оправданно. Толку от него никакого.