Найдено 138 результатов

Вернуться к листу благодарностей

m_off
05 янв 2016, 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

А мне хорошо. У меня машинка стоит в подземном паркинге. Температура летом 15, зимой 12. :) Касательно вопроса, то с октября лил антигель. прям на заправке. Если уже морозы, то толку от него мало. Он уже не разбавится. Поэтому заправлялся до крышки. Однако, если морозы были дольше, то капут. Топливо...
m_off
06 янв 2016, 00:20
Перейти в форум
Перейти в тему

av777 , все хорошо описано, но! выше было упоминание про новую эс60, которая при обслуживании у диллера вдруг не завелась. А год назад или 2 тут же на форумах была разборка ситуации. новый ваген с новым фильтром - не завелся. фильтр достали и распилили. а он ве-е-есь - один сплошной парафин. середи...
m_off
14 дек 2016, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Разборка ABW.BY. Вся правда о Volvo S80, рассказанная руководителем СТО

Хорошая, крепкая машинка. Еще и комфортная. Кстати, даже старенькой ломается она не так уж часто, если куплен не полный хлам. Ну и не стоит доводить неисправности до "кризиса", когда из-за одно мелочи летит сразу много всего. Единственное что, действительно хорошие экземпляры за 3 - 4 тыс ...
m_off
14 дек 2016, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Разборка ABW.BY. Вся правда о Volvo S80, рассказанная руководителем СТО

Ребят, вы, надеюсь, понимаете, что в статье рассказали о самом ужасном, что может(!!!) произойти, но не обязательно произойдет. :) Точно вылезет проблема с вакуумными гидроопорами движка. (если их не меняли до вас), с приборкой, которая может начать глючить со временем(перепайка примерно 50$). Егр и...
m_off
25 дек 2016, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Что взять, чтобы зимой всех "рвать"? Обзор недорогих "полноприводников" из базы объявлений ABW.BY

Foton писал(а):С хорошим клиренсом и резиной и на переднем можно нормально ездить.

Вот-вот. Резина, мозг и немного умения - это все что нужно зимой на дороге. :)
m_off
09 янв 2017, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

"Кто поездил в "премиуме", того в "бюджетник" калачом не заманишь". Мнение владельца Volvo XC70

Т.е. по сути - демпфер, сохраняющий лонжероны в мелких авариях. Просто тут так превозносили вольво с "нехилым усилителем", что я несколько потерялся что он там нехило усилил Просто при небольшом ударе в попу полуседану, у него уже удар пойдет на кузов, со всеми отсюда вытекающими. А сильн...
m_off
11 янв 2017, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

О Mercedes C-klasse устами педантичного владельца: премиальные марки "зажрались" и делают непонятные вещи

Я вот не знаю, все отписавшиеся читали ли в самом начале? Сразу оговорюсь, что приобрел именно тот автомобиль, который хотел, исключительно для собственной эксплуатации, мыслей о перепродаже не было и нет до сих пор, собираюсь ездить на нем и далее, а потому калькуляция, динамика цен и модные подсче...
m_off
17 янв 2017, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

"В результате я осталась должна 8 миллионов". Еще одна история с не выигранным в лотерею автомобилем

Поэтому никогда-никогда не играю в лотерею. :) Просто если даже чисто по теории вероятностей просчитать вариант выигрыша - становится грустно. А уж когда знаешь, кто "правит балом" - то становится вообще понятно, что без шансов. :)
m_off
27 янв 2017, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

"Путевой дневник" Lifan Solano II: ищем японское в китайском седане

Господа журналисты, я вообще не люблю критиков и сам пытаюсь не критиковать любые материалы, но вот это вот что? Например, чтобы написать тест любого нового Volkswagen, вовсе не обязательно на нем ездить, потому что эти машины сделаны по единому образцу без каких-либо серьезных недостатков. Просто п...
m_off
31 янв 2017, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

До "сотни" за шесть секунд: владелец GS350 о достоинствах и недостатках Lexus по цене "бюджетника"

Приятно! Хоть один решил по уму .Купил "Премиум" хоть и б.у.Теперь получает удовольствие от автоса. А не мучается зачем купил "ГЭТО"... Я думаю, что таких людей больше чем кажется. Просто не все бегут писать об ощущениях. Ездят себе и ездят. Наслаждаются. Люди бегут в интернеты ...
m_off
12 мар 2017, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

"От замены до замены в мотор доливается литр масла". Мнение владельца свежей "пятерки" BMW

Зачем покупать дорогое авто с "космическими технологиями", когда у тебя зарплата немецкого дворника ?!))) Потому-что человек с зарплатой немецкого дворника в Беларуи является "салидным" и уважаемым, т.к. у остальных зарплаты немецкого бомжа. Не-не. Пособие даже на собаку бомжам ...
m_off
13 апр 2017, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

"Ликбез от Телогрейкина": разница между свидетелем и понятым, которую не всегда видят инспекторы

Нда-а. Вот пока в органах работают подобные со-о-овершенно некомпетентные и неграмотные кадры, а их абсолютное большинтсво...
Хотя о чем это я.. "Это Беларусь, детка".
m_off
17 апр 2017, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

"Доводы про "бюджетники", что они новые и не ломаются, не убедили". Мнение владельца Audi A4 B6

Господа. Как итог сего "словесного побоища"... Давайте прикинем средний годовой доход белоруса. при вожделенных "папицот" - это 6 тыс долл в год. Но, по отзывам слухам и стонам для абсолютного большинства даже "патрыста" - это мечта. При таких доходах в год получается 3...
m_off
27 апр 2017, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Десятилетние машины премиум-класса приезжают "убитыми". Как работают СТО в регионах

Просто автомобиль нужно покупать по средствам, а не "каб лепей чым у суседа". Если купил премиальную ушатайку задешево, будь готов что каждая мелка фигня будет стоить приличных денег, а с учетом степени изношенности узлов и агрегатов подобных аппаратов, это стабильно работающий деньгосос....
m_off
27 апр 2017, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Десятилетние машины премиум-класса приезжают "убитыми". Как работают СТО в регионах

Регион- 100 у.е. платить за замену масла ни кто не будет,так же сюда попадает замена -: свечи,провода,колодки,диски,глушитель,замена радиатора,антифриза,ратрубков,шлангов,иногда и ремней,в том числе и ГРМ. Вопрос не про регионы. Сколько у официалов стоит сейчас ТО на логан или полуседан, чтоб гаран...