Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

dad
07 ноя 2017, 05:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Видеофакт. В Бресте водитель Mercedes-Benz с дипломатическими номерами "учит" водителя BMW

Я б на месте регика стал перед мерседесом и поехал ещё медленнее.
Всякие бусурмане будут в РБ свои звериные понятия насаждать? Болт на 32!
Alex
06 янв 2018, 01:12
Перейти в форум
Перейти в тему

"Это уникальный случай". Как я ввозила машину из Европы без растаможки

Заметьте , в статье ни слова сожаления по безвременно почившему супругу-голландцу, напротив: «Дорогой, ты же все равно умираешь, купи мне машину поновее», и о его смерти гражданка упоминает как о каком-то техническом факте, вроде повышенного расхода топлива из-за хлама на крыше. а ты думал, она зам...
djvista
08 янв 2018, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

На станциях техосмотра обновляют программы. ГАИ получила доступ к базам?

в конце 15 года прошел я все таки этот ТО, отдал что то около 340 рублей т.к. машина до 10 лет была. В итоге за 2 года остановили раза 4-5, допустим меня оштрафовали все эти разы, возьмем первый раз 23 р, второй и последующие по 46, итог 46*4+23=207, как не крути мне штрафы было бы выгоднее платить....
Troll
19 июл 2018, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Реальный случай и только факты: к чему приводит заправка некачественным дизельным топливом?

zalipuka, не будем придираться к несущественным мелочам.
Я вот Ваш ник - тоже не с первого раза правильно прочел.
vova.lg
30 авг 2018, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Кабан за 3 000 рублей. Жители Калинковичского района должны заплатить за подобранную тушу после ДТП

наука такова: будет лежать покалеченная туша в погонах - посигналь фарами встречному как обычно и проезжай мимо - в этой стране тебе ничего не принадлежит.
SadAngel
16 сен 2018, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

"Аве, многозадачный Цезарь!", или Как мы потонули в проблемах тонировки

Пора уже давно по этому кругу, по которому чиновники отправляют, ходить с автоматом и парой рожков патронов.