Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

vh1982
14 янв 2017, 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

На безвоздушных катках, или Чем шинники собирались пленить, но до сих пор не пленили покупателей

Первая мысль, посетившая меня, когда я увидел на картинках нюансы конструкции этих катков- как же здорово в зимний период снег и прочие говна будут корректировать балансировку.
White_rat
28 мар 2017, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

В Минске и за городом более десятка экипажей ГАИ преследовали BMW. Повреждены два автомобиля ДПС, слышны были выстрелы

Согласен, более профессиональные действия такие - не остановился, начал скрываться - сталкивать тачку с дороги сразу же и огонь по водителю на поражение. так они так и сделали, только косорукие и кривые оказались)))))) Они так не делали. Если гаевый с движущегося авто попадает в колесо, то и в води...
pumabrest
02 апр 2017, 08:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Сделать прозрачными доходы Beltoll. В сети готовят очередную петицию

От таких сумм глаза из орбит повылазят. Граждане , позаботьтесь о своём здоровье!
Dimaxxx
12 апр 2017, 08:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Бомба замедленного действия? Что показала эндоскопия моторов почти новых Hyundai ix35 и KIA Sportage

Спасибо за статью, как-то задумывался о покупке корейца, теперь однозначно НЕТ.

Сделайте пожалуйста серию статей с проверкой моторов ТСИ от фольксваген интересно будет думаю многим.
Yura Gladchuk
12 апр 2017, 08:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Бомба замедленного действия? Что показала эндоскопия моторов почти новых Hyundai ix35 и KIA Sportage

Dimaxxx писал(а):Спасибо за статью, как-то задумывался о покупке корейца, теперь однозначно НЕТ.

Сделайте пожалуйста серию статей с проверкой моторов ТСИ от фольксваген интересно будет думаю многим.

Да, спасибо. По ВАГам пройдемся обязательно.
sanru2
12 апр 2017, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересно было бы протестировать на данных моторах разные марки триботехнических составов - проверить из эффективность борьбы с данными задирами.