Найдено 70 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Barmaley_GMN
13 янв 2017, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

ДТП, которое совершил бывший гендиректор "Витебскпищепрома", стало предметом рассмотрения в облисполкоме

Ни слова о дорожных условиях и т.д. Вот материал подаётся... Да у него же был порван носок! Каков мерзавец!
Исполкому больше явно заняться нечем. Изображают бурную деятельность. Ну и результаты соответствующие - в "лидерах" ходят.
Barmaley_GMN
07 июн 2017, 09:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем стоит тормозить, или Почему водители кивают на "дорожников", но остаются виноватыми

Разница действительно огромна. И заключается она в том, что там делают как надо, а у нас делают видимость. Например: где у нас Вы видели пластиковые отбойники НАПОЛНЕННЫЕ (как положено) водой? Поставят эту пустышку и всё. Выглядят одинаково, а результат совершенно разный. Или когда едешь по той же М...
Barmaley_GMN
07 июн 2017, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем стоит тормозить, или Почему водители кивают на "дорожников", но остаются виноватыми

Везде в мире срочные текущие ремонты делаются именно так - машина заграждения и никаких пилонов. Видимо мир у нас с Вами разный. Вы отсюда на запад или на восток ездите? Текущий ремонт в городе - да, минимальная дистанция до машины заграждения, но её высота, раскраска и всякие маячки очень трудно н...
Barmaley_GMN
13 июн 2017, 08:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Видеофакт. На М4 еще один грузовик опрокинул попутный трактор (добавлено фото)

Почему тракторы ездят по платным скоростным дорогам, а не по объездным? (вопрос к минтрансу)
Barmaley_GMN
07 июл 2017, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Расследование смертельного наезда на двух женщин в Минске: разыскивается мужчина, первым прибежавший на место ДТП

pioneer313 писал(а):Навряд ли премию выпишут...

И не факт, что не попытаются прилепить какое-нить "оставление в опасности" или "причинение смерти по неосторожности". Тут их точно лучше стороной обходить.
Barmaley_GMN
07 июл 2017, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

На МКАД хаотичные перестроения закончились ДТП. Пострадавшая девушка-водитель Lexus в шоке

Часто встречаю девушек, которым пофигу кто и как рядом едет. Они ездят исключительно так, как им удобно. Сегодня наблюдал как такая здама на Тойоте на проспекте Победителей почти остановилас в левом ряду, чтобы повернуть направо на Орловскую. Заранее явно не могла, т.к. по телефону трындела. Ну и со...
Barmaley_GMN
13 июл 2017, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Таксист, на которого напали: "Человек по плитке пл. Победы проехал - ему три года дали, а меня чуть не убили и нападавши

Действительно странно:
1. Нападавших двое (читай - групповое);
2. В нетрезвом состоянии.
Как минимум два отягчающих..
З.Ы. Ну плитка понятно дороже)) Вот если бы милиционера так, десятку получили бы оба.
Barmaley_GMN
18 июл 2017, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

В какой ряд можно въезжать, повернув направо?

НЕ СОЗДАВАЯ ПРЕПЯТСТВИЯ- ключевые слова! Если я передвигаюсь на велосипеде со средней скоростью 35 км/ч, как я поеду по тротуару? То, при столкновении с пешеходом или велосипедистом - синяки и поцарапанные колени (в основной массе). А если с автомобилем на проезжей части - переломы или конец сущест...
Barmaley_GMN
18 июл 2017, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

"Тошнот" или все правильно сделала? Как кипят страсти вокруг третьей полосы МКАД из-за 100 км/ч (опрос)

Опрос показывает отношение участников ДД с себе подобным. Нет взаимоуважения. Без опросов очевидно. И это грустно.
С другой стороны, разобщённым быдлом проще управлять, и это хорошо)))
Barmaley_GMN
20 июл 2017, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Виновный и еще виновнее. Как рассматриваются ДТП, в которых нарушили Правила несколько участников

Я глубоко уверен в том, что это лазейка для тех, кто "ровнее" остальных. Я понимаю, что идеального варианта нет и нужно разбираться в каждом конкретном случае, а в случае с Глебом, будь на его месте второй "простой" водитель (примеров масса)... Перечитайте его дело, для того, что...
Barmaley_GMN
20 июл 2017, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Брестчанку не взяли на озеро, и она сдала обидчиков ГАИ

Совсем как в старом анекдоте: один белорус - партизан. Два - партизанский отряд. Три - партизанский отряд с предателем.
Barmaley_GMN
21 июл 2017, 08:58
Перейти в форум
Перейти в тему

В Калинковичах УАЗ "Белпочты" сбил 16-летнего велосипедиста - подросток в реанимации

В таком случае какого этот "не пешеход" по пешеходному переходу передвигается, да по тротуарам ездит? Перевезти велосипед через переход спешившись мания величия не позволяет? "Пешеходу" 16 лет. Откуда он знает, что водители авто не готовы к его появлению на проезжей части (я про...
Barmaley_GMN
29 авг 2017, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Случай на границе: 5-летнего ребенка пришлось пересадить из автомобиля на велосипед

Я думаю, что проблема не в майоре, а в криво написанных инструкциях и такому же подходу его руководства. Уверен, что задолбали его там довольно сильно. Кайф девяностых и двухтысячных там давно закончился. В наручниках оттуда вывозили/вывозят пачками. К сожалению, многие вещи у нас делаются совсем не...
Barmaley_GMN
30 авг 2017, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

В некоторых дворах Минска устанавливают антипарковочные столбики. Довольны не все

sidewinder писал(а):ох как бы пополнился бюджет))

А если отключить канализацию, то можно ещё будет штрафовать за справление нужды в неустановленных местах!