Найдено 35 результатов

Вернуться к листу благодарностей

sh4el4ok
30 дек 2016, 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

На М1 грузовик насмерть сбил водителя, вышедшего из своего авто

Почему не доехал до парковки(стоял возле "Весты)?Сломался?Где аварийный знак или хотябы аварийку включить?Да нет,дорога широкая,обьедут,а если по второму ряду грузовика обгоняет грузовик,куда деваться?Да хоть ближе к обочине стал-бы...А вообще,запретить остановку на магистралях и дорогах для ав...
sh4el4ok
06 фев 2017, 18:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Размер платы для большегрузов в России в системе "Платон" удвоится с 15 апреля

3 рубля,это 5 евроцентов за киллометр,в СИНЕОКОЙ 14,5 центов/км,так-что недорого.Только у нас немножко обьехать платки можно,там платишь за все киллометры.Хотя зная где стоят транспортники и как работает вся эта с-ма,передвигаясь на иностранных номерах,можно практически не платить.
sh4el4ok
27 фев 2017, 07:14
Перейти в форум
Перейти в тему

В Беларуси не будут включать дорожный сбор в стоимость топлива

Привяжите этот побор к страховке,поспроведливей будет,....и да,не забудьте сначала его уменьшить...
sh4el4ok
12 мар 2017, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Что у Мора на уме, или Когда ждать Vesta Cross и каким будет преемник Lada 4x4

А не Мор ли случайно "Утопию" написал???Символично чтоб не стало, вдруг, случайно...
sh4el4ok
16 мар 2017, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Надежный автомобиль до 5500 долларов: это реально?

Бери "японца",в хор.сост.Антикорозийку,шумку и...и будет вам счастье...ИМХО
sh4el4ok
19 мар 2017, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

"Страхов про Mercedes-Benz ML в 164-м кузове ходит столько, что хватит на десяток разных моделей". Мнение владельца Merc

Во-во,про чистоту...подошли ко мне возле Гиппо,расскажите про свой авто, а я им,сейчас,минутку,на мойку-химчистку сгоняю,а то-ж потом заклюют на форуме.....не ну цирк!!!
sh4el4ok
31 мар 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Это не шутка: в ночь на 1 апреля в Беларуси снова дорожает топливо

Ага,сейчас так по чуть-чуть,к концу года на копеек 30-40 поднимут,а там "Лучезарный",вы што,цэны апусьцiць,а як жа так,а я ж ня знау.Де-жа-вю однако.
sh4el4ok
26 апр 2017, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Составлен список автомобилей, от которых владельцы избавляются вскоре после покупки

Читал эту-же новость на другом ресурсе(на МОТОРе кажись),так там обьясняют быструю продажу "бэх" и "мэрсов" тем,что люди,хотят премиум,а денег хватает только на начальные(пустые) версии,и никакого удовольствия за рулём не получают....вот и продают, и покупают бюджетники,но упаков...
sh4el4ok
28 апр 2017, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Новинка из Сморгони - многофункциональный мини-трактор "Беларус-132БС"

Да нормальный трактор,гонял на таком.Выпускается уже "наццать" лет,всё кроме двигателя своё,оригинальное(ну в данном случае ещё и резина "чужая").Представили новую модификацию,просто развернули сидение,всё гениальное-просто.P.S. незнаю как сейчас,а лет 5 назад было не докупиться,...
sh4el4ok
29 апр 2017, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Даешь "премиум"? Пытаются ли белорусы избавиться от опостылевших "бюджетников"

Очередная статья в стиле "премиум" v/s "бюджет",не надоело??? Обьясните мне,недалёкому,что такое "бюджетник" и "премиум"????? По моему бюджетник это Матиз,премиум-это Мерс.S-класса.А всё остальное???Что это???Французы,Японцы(без лехуса),Форды и остальные Опеля...
sh4el4ok
23 май 2017, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

С 25 мая по 5 июня автомобилисты обязаны включать ближний свет фар днем - акция "Внимание - дети"

Я за свет,везде и всегда.Сам всегда езжу со светом и жену приучил.Просто некомфортно и небезапасно себя чуствую вьезжая на просторы синеокой с России или Польши,смотрю в зеркала и ожидаю увидеть огни,то бишь автомобиль,ну привыкаю я за время проведённое там,а вижу....да нихрена не вижу.А сколько бар...
sh4el4ok
23 май 2017, 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

С 25 мая по 5 июня автомобилисты обязаны включать ближний свет фар днем - акция "Внимание - дети"

У меня свет стандартный,всегда и во всех машинах,при ТО(прохожу каждый год) всегда прошу проверить,если забывают, регулировку фар,лампочки стандарт(а не 100ватт), никаких диодов голубых иль красных,корректор фар работает.Ну а если я кого-то ослепил днём своим "ближним",извините.И да,пусть,...
sh4el4ok
24 май 2017, 05:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Я не хамил.Ещё раз-я за свет.За противотуманки:-сам бы вставил их куда-нибудь,кому-нибудь,никогда не включаю(ну только в сильный туман).На счёт професионализма:сам 20 лет за рулём и бывает(за рулём) сутками,медсправка действительная и прохожу сам.Представим:-я откатал Вост.Европу,недели две,проскочи...
sh4el4ok
29 июл 2017, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

На М6 перевернулся польский грузовик, перевозивший мукозу

KorbenDallas, а кто сказал что за рулём ьыл поляк???Знаю эту фирму,и шефа её хорошо(работал в этом польском городке),там 100% за рулём был белорус.А положил он сцепку из-за специфически сделаных обьездов мест ремонта,и из-за специфики управления собственно "танком"(бочкой).