Найдено 48 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Дима74
07 янв 2017, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Читатель ABW.BY: "В очереди за "Арктикой" стою уже три часа"

Сегодня три соседа мучали свои дизеля.Пришли ко мне: Помоги завести. Смысл?Чёт срочно куда то надо? Нет Так звчем? Ну вот,в магазин сьездить. Я просто не понимаю,зачем мучать машины и самим мёрзнуть? Ну вышел,помог одну завести,потом он их на верёвке тягал,по итогу не завёл,обратно притянул. Его маш...
Saiman31
06 фев 2017, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Про убер

Видео о работе в убер от водителя
zioma
28 мар 2017, 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Стране не хватает налогов. Что нового придумает МНС?

Вспоминается молодость: "Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз".
bratuha56
31 мар 2017, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

"Если мне не вернут деньги - сожгу машину у них перед офисом!" Как пенсионер "купил" новый, но уже перекрашенный автомоб

Через суд гражданский иск на сумму в два раза превышающую иск лизинговой компании и всех делов. Впарили человеку б/у автомобиль под видом нового это факт мошенничества в чистом виде.Юристы, помогите ЧЕЛОВЕКУ.
by17
15 апр 2017, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Гродненские креативщики сняли рекламу местной СТО в стиле GTA San Andreas

В рыло продавцу масла нужно было дать зато что сразу фуфло предложил. :durdom: Пару столбов,машин да и заправку можно было бы взорвать. Так в GTA не играют. :) :) :) А в общем молодцы.
VANO_minsk
11 май 2017, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

От нечего делать: как белорус поехал в Одессу за дамой сердца, а остался таксовать

Destro писал(а):У автора гибридный цивик. Оказывается там это ВИП.

Там даже мытый логан это уже почти вип :)
Alex_xxx
19 июн 2017, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

"Девочки не поведутся, парням они просто неинтересны". Что заставило пересесть на малолитражку?

news555 писал(а):А вдруг нужно будет к речке какой подъехать?! Потенциальные возможности! Вроде "я хоть и не пользуюсь этим, но раз в год пригодиться может, поэтому бером".

кларксон сказал в передаче - внедорожник в городе это как не снимать презерватив весь год ради одного удачного дня
ChePay
12 июл 2017, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Замгендиректора БМЗ рассказал, что есть белорусского в автомобилях BMW и Mercedes

А ещё, когда ветер достаточно долго дует с востока, в колёса немецких автомобилей попадает воздух из Белоруссии ;) ;)
BIBA.59ABW.BY
13 июл 2017, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

На МКАД грузовик опрокинул прицеп трактора

а на скании то комбайнёр с деревни кукуевка ехал и скорость не меньше 90 была.
vad402
26 июл 2017, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

В Речицком районе выбежавшая на дорогу лосиха спровоцировала смертельное ДТП

Опять лось унёс жизнь человека, предлагаю вдоль дорог поставить наших доблестных милиционеров, пускай лосей отгоняют, а не по ночам ездят старушек за фликеры щемят,.... Оды Тупой и еще тупее. (С) Комедия есть с Джимом Керри. Вот припомнилось, когда увидел текст поста и лайкнувшего этот пост. Дурной...
nikromanzh
26 июл 2017, 09:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Сами рожали - сами и расхлебывайте? Готовы ли автомобилисты в очереди на границе уступать место машинам с детьми

Несмотря на то, что у меня двое детей (11 месяцев и 7 лет) поддерживаю news555. Стараюсь оптимально подбирать время и пункт пропуска. Хотя часто не езжу и на закупы не тягаюсь. Исключение можно оставить заболевшим, с температурой детям.