Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

regtw123
09 фев 2017, 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Дело техники. Почему "умирает" аккумулятор и что делать, чтобы не убить его раньше срока

В сатье ничего не увидел про мороз (-20 и более), который тоже пагубно влияет на АКБ и способствует высыпанию пластин. Если не ездишь в мороз, сними АКБ и занеси домой, ведь это дело пяти минут зато батарейка потом дольше послужит. А потом полдня езди, как олень, пока АКП и прочая электроника адапт...
promdor
06 мар 2017, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Минтранс считает, что госпошлину надо распределять более справедливо

Полностью надуманный налог, высосанный из пальца , поэтому не имеет права быть.
Vlad_Ka
06 мар 2017, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня концептуальное СПРАВЕДЛИВОЕ решение. Чинуши цельный год чего-то там "о народе думают". В конце года отчет на БТ и в СБ перед народом, что КАЖДЫЙ за год наделал. И голосование народное. Набрал 100К лайков - 13-я премия, следующий год работаешь. Нет - возврат зарплаты, премии, отпускн...
Skvoznoi
06 мар 2017, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

да как бы они эти деньги не поделили местные дорожники их укатывают зачастую в итак неплохой асфальт в то время как те участки дорог где реально позвоночник сыплется в трусы и есть риск вылететь с дороги остаются таковыми и дальше. Почему места освоения(как я ненавижу это слово) денег определяет к п...
VIP82
11 дек 2017, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

"Дайте мне зарплату хотя бы $500 – и я пройду этот техосмотр". ABW.BY побывал в рейде с ГАИ

Лучше за эти деньги, которые хочет выманить государство пошлиной на дороги, пройти диагностику (ремонт, если необходимо) или ТО на автомобиль у официалов или на специализированном СТО.
Jess.de
29 авг 2018, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Балльная система и не только. Депутаты начали обсуждать поправки в закон о дорожном движении

Что бы умное собрались обсудить ..., а да , для этого же мозги нужны и голова на плечах
swedcccp
29 авг 2018, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Балльная система и не только. Депутаты начали обсуждать поправки в закон о дорожном движении

Пока у нас судилища. а не суды и закон действует только в одностороннем порядке, я против бальной системы - КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
w595
29 авг 2018, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Как и всегда - собрались помазговать, как народ в очередной раз обокрасть!!! 100%.Что бы там не решили, все равно будет не на пользу людей. Все изобретают велосипед и создают рабочий вид, когда просто бери и используй западный опыт!
Robotsyp
29 авг 2018, 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Слово " депутаты" надо брать в кавычки. Это стадо назначенных сверху кивал, от которых ничегоне зависит и которые ничего не решают. Пасть открывают только по команде хозяина, как и положено послушным шавкам.