Найден 261 результат

Вернуться к листу благодарностей

Troll
11 мар 2011, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой купить мотоблок

Golf 33 писал(а):.... Заменит ли он коня ?

... с точки зрения кобылы: вряд ли. :(
SVIRID88
12 янв 2017, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

РЖАВЕЮЩИЕ ,ЛОМАЮЩИЕСЯ ГАРАНТИЙНЫЕ ФОЛЬКСВАГЕН

ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ АВТОМОБИЛЯ В АТЛАНТ-М .СНАЧАЛА ОСМОТРЕТЬ МОЙ ТУАРЕГ.КУПЛЕННЫЙ НОВЫМ В АТЛАНТ- М СУХАРЕВО И 100 РАЗ ПОДУМАТЬ...ТАК ЖЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ КОПИИ ПРОТОКОЛОВ СУДА .ГДЕ АТЛАНТОВЦЫ НЕСУТ БРЕДЯТИНУ И ЭКСПЕРТИЗ.....
SIN_OR
10 фев 2017, 00:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Приговор "дрифтеру" с площади Победы - три года в колонии общего режима

Не, ну я не понимаю. Ну если чел головой ударился, то почему он выбрал для дрифа памятник. Ну ехал бы к дому правительства и там дрифовал, я бы вместе с вами петицию потом бы писал, мол, свободу Юрию Деточкину.
KorbenDallas
22 мар 2017, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Грязная авария: в результате ДТП суперкар Lamborghini оказался на... помойке!

Не совсем понятно, к чему в начале статьи идут какие-то разглагольствования про "клонов". В данном-то случае машина - не клон.

В результате хомячки-читатели, в чьи черепные коробки больше одного предложения не влезает, сделали вывод, что речь идет о клоне, как хорошо видно по комментариям
motorsport
24 мар 2017, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Какое масло залить - 5W-30 или 5W-40?

Держит пустую банку. Что было залито - осталось за кадром ;)
Gar 80
27 мар 2017, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Какое масло залить - 5W-30 или 5W-40?

Лучше то, которое рекомендует производитель мотора. Марка думаю любая. Лишь бы не подделка.
nikavera
09 апр 2017, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Сирия

лысинаскорпиона писал(а):Результаты обстрела.
.
.... а результаты расследования КЕМ применено химоружие слабо привести????
gurkin
10 апр 2017, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

В Минске суд рассмотрит апелляцию дрифтера с пл.Победы, которого осудили на три года

Shmel78, vova.lg, и Ко, не удивлюсь если вы или ваши дети на Вечном огне шашлычёк замутите
gurkin
10 апр 2017, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

В Минске суд рассмотрит апелляцию дрифтера с пл.Победы, которого осудили на три года

vova.lg писал(а):от нее нужно методично очищать Родину.
твоя родина - сартир. Его сначала вычисти.
vad402
11 апр 2017, 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

На МКАД автомобиль насмерть сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТП

Даже говорить не хочется, как все банально. Он нашел, что искал. Залог успешных маневров - обозначенность и плавность их выполнения, включил поворот, посмотрел свободно ли, и ПЛАВНО начал перестраиваться. Даже если кто-то в мертвую зону попал, то он успевает подать сигнал и вы успеваете среагировать...
SAD64
11 апр 2017, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Сирия

ну , америку про американцев вы не открыли - а шо дальше?... А дальше забавно наблюдать, как цеевропейцы и прочие хамяки радуются агрессии гангстера, оправдывают его поведение дефицитами демократии. при этом если реальная Европа ещё понятно ради чего поддерживает и радуется, то поддержка правительс...
gurkin
12 апр 2017, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Сын, скоро 17 лет знает и с уважением относится к истории. Я им доволен. борцы за светлое будущее германии (которыми несомненно были довольны родители) так любили и с таким уважением относились к своей истории и культуре, что под музыку классиков жгли незнакомых людей в крематориях. Наши будут жечь...
tsm
14 апр 2017, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

В чем причина ишачиной манеры висеть в метре от бампера?

Классика жанра - левый ряд МКАД. Хоть кто-нибудь задумается, почему на МКАД 95% паровозов именно в левом ряду? Одна из причин в том, что множество водятлов уверены в том, что крайний левый ряд МКАД не имеет ограничений по скорости, а сама МКАД - скоростная магистраль (ПДД, естественно, они не читаю...