Найдено 236 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ozioz
27 дек 2016, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Ни по закону, ни по совести. Минчане борются с соседом, который небезопасно паркуется во дворе

Я свою маршрутку ставлю в такой же карман,сделали замечание что задней частью закрываю пешеходную дорожку,отослал на три веселых и сказал,звони в гаидаже сказал номера запиши) В жизни оно так, на каждую хитрую-наглу Ж, найдётся болт с резьбой! Так что ждите и вам воздастся, зато будете знать за что...
ozioz
27 дек 2016, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Ни по закону, ни по совести. Минчане борются с соседом, который небезопасно паркуется во дворе

В моей жизни часто попадаются упыри( пешком,на авто,на парковке) у которых либо что то зашкаливает либо они по рассеянней того кто с улицы Бассейной. Люди ну что вам стоит оглянуться после парковки? Не будет ли ваше карыто кому то мешать? Ведь не составит труда на пешеходе прибавить шаг когда горит...
ozioz
31 дек 2016, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

"Покупаешь то, на что денег хватает, как у семьи отбираешь, а оно не ходит". Мнение владельца VW Transporter T5

Странный человек, большинство хвалят Trafic и Vivaro за комфорт, хорошую управляемость, экономичность, стойкий кузов и относительно недорогое обслуживание в сравнении с Т5. А авто автора не просто убито, оно печально! Я кстати не увидел наклейки прохождения ТО на стекле, что меня не удивляет.
ozioz
02 янв 2017, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

"Сомневаюсь, что с BMW я проблем имел бы меньше". Мнение владельца Peugeot 607

302512 писал(а):Зачем 2 раза про этого корча писать? С первого раза стало понятно что это хлам! Не хватило на на бмв, но осадочек остался!

Так в чём проблема?
Ждём на тэст-обзор ВАШЕ "золото"!
ozioz
07 янв 2017, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

KIA Sorento II: откуда столько проблем?

vityazzz1985 писал(а):
booseli писал(а):А есть еще дебилы в русских селениях, которые на крузаках по асфальту 100к в год наматывают

Если не можешь позволить себе крузак и наматывать такие расстояния, то нечего завидовать и дебилами называть. Сиди на диване и мечтай дальше

+100500! Это диагноз! Секта общественного транспорта!
ozioz
09 янв 2017, 00:30
Перейти в форум
Перейти в тему

"Кто поездил в "премиуме", того в "бюджетник" калачом не заманишь". Мнение владельца Volvo XC70

Давно посчитано и пересчитано, что новый, что б/у авто обходятся в содержании ОДИНАКОВО, новые да же больше из-за потерь в цене! Вы наивный нарот, ЭЛИТА не даст вам воли никогда, а только сдерёт в три шкуры со всего и со старого и с нового! Одно хочу сказать, век автомобилей подошёл к концу, так что...
ozioz
10 янв 2017, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Белоруса не впустили в Литву из-за советской символики на автомобиле

якуб писал(а):правильно сделали!!!акупантские символику оставлять в росии надо.

Вам неучам давно пора знать историю, прибалтику купила Россия за настоящие деньги и она принадлежит России по капиталистическому праву на собственность со всеми крестьянами в придачу! :ok:
ozioz
14 янв 2017, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

В Речицком районе Toyota Land Сruiser совершил лобовое ДТП с Dacia Logan: пятеро пострадавших

Ну что любители НОВЫХ бюджетников, противники проперженных б/ушек?
Как вам правда жизни?
Морально готовы к такому раскладу?
Это не автомобили, это маркетинговая туфта: красиво, дешево, едет, убивает, да и ладно- нарота много, а денег всегда мало!
ozioz
14 янв 2017, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Семейная пара погибла по пути в Ошмяны - их Renault столкнулся со встречным Mercedes-Benz ML

Здесь не столько водитель виноват, а сколько не чищеные дороги!!! это во первых, а во вторых сейчас очень много водятлов развелось которые не сами ехать не могут ни другим не дают!!!знаю так как сам водитель,да темболие сведедель пищит что авто не раз пыталось выйти на обгон!;!!Будет внимательны на...
ozioz
26 янв 2017, 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Ленишься - плати: сколько "накручивают" СТО при заказе запчастей на месте?

.. дальше я думаю объяснять не нужно.... Не нужно... : "травматолог-костыли-инвалидная коляска"... С покупкой запчастей - палка о двух концах. Причём : оба конца - бьют по хозяину авто: 1. Купил сам : "Г*ВНО ты купил, вот потому и лажа вышла.." 2. Купило СТО : "Брали у пров...
ozioz
26 янв 2017, 01:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Белорусский электромобиль планируется представить к лету 2017 года

Купили НОВЫЙ МАЗ, так он через месяц ржой покрылся!
Ломается-чиним, но сделайте что бы ХОТЯ БЫ он НЕ РЖАВЕЛ и у вас его купят все государства мира!
ozioz
02 фев 2017, 13:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Россия устанавливает пограничную зону на границе с Беларусью

По поводу миллиона Вы, наверное, преувеличили а в остальном, если Беларусь пойдет на такой шаг, будет означать откат в начало 20 века. Даже не учитывая что Беларусь продает большую половину експорта в РФ, то оттуда идут кредиты и дешевые энергоносители, без этого тьма и холод. Расскажите это поляка...
ozioz
04 фев 2017, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Лукашенко: все средства транспортного сбора до копейки направлены на ремонт и строительство дорог

Причём ЗДЕСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГО!
Весь сбор должен идти только НА РЕМОНТ дорог!
На строительство дорог у вас заложен АКЦИЗ почти под 80% в стоимости топлива!