Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

m_off
05 авг 2017, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

"Не нужно подходить к этой машине с растопыренными пальцами владельца просиженного "премиума". Мнение водителя Lada Larg

Так никто и не спорит. Просто это всё глупое сравнение... Авто надо брать для реализации конкретных целей: нужно картоху возить, бери универсал, булки на работу возить, бери седан или малолитражку и т.д. Всё зависит от кошелька и предпочтений, вернее хотелок... А что касается хорошего авто, то таки...
ivasi121
19 авг 2017, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

"Объездил всю республику, но так и не нашел ни одной достойной машины". Как читатель искал минивэн

selen2008 писал(а):Владельцы бюджеток обсуждают и ругают минивэн.
Смотрится прикольно

Владельцам бюджеток, думаю, похер на этот минивэн. И наоборот.
yurasan
09 окт 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Бензин, "механика", А-класс: что выбрать до 4000 долларов?

Поездил на 107 арендном, машина откровенно для одного человека и для езды по равнине. С работающим кондиционером, везти троих уже тяжеловато. Хотя конечно расход приятный, ну и парковка хоть поперек ставь, багажник чисто для шоппинга, пакеты поставить. Для города самое то, но после минивэна я бы на ...
Honda_Cb500
25 дек 2017, 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

"Чем больше изучаешь "бэушку", тем больше смотришь в сторону нового "бюджетника". Мнение владельца Renault Sandero

заезженная тема... ИМХО премиум - премиальный сегмент... изначально делается для "БОГАТЫХ", самодостаточных людей способных не экономить на качестве и возможностях авто...а зачастую и переплачивать... бюджетник - бюджетный сегмент... для людей рационально оценивающих свои возможности и пот...
vitus79
23 янв 2018, 08:47
Перейти в форум
Перейти в тему

"Покупать этот автомобиль я бы не рекомендовал". Мнение владельца Range Rover Sport

А у вас средний доход как по" белстату" или как реальный по РБ? Люди с реальным средним доходом даже не знают где находится оф. диллер их автомобиля, если вообще имеют автомобиль.
ivasi121
11 фев 2018, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

"Если бы знал, что такой слабый будет кузов, вряд ли купил бы эту машину". Мнение владельца VW Touran, купленного новым 11 лет назад

Сколько живу, ни одну машине не антикорил. Чему надо сгнить, то сгниет. Чему надо развалится, то развалися. Железо на то и железо, чтобы ржаветь.
bora32@bk.ru
12 фев 2018, 09:01
Перейти в форум
Перейти в тему

"Ай хэв э дрым". История покупки Audi 100

Когда-то тоже мучался с корчами, потом плюнул, купил новый бюджетник и забыл вообще про ремонт своими руками...и время свободное трачу на семью.
А автор какой-то не талерантный....есть и другие мнения, а то я герой а вы все г...но.
juliakova9
28 фев 2018, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

"Распредвал в дизелях с насос-форсунками идет как расходный материал". Мнение владельца VW Sharan

Опять эта георгиевская ленточка. Сейчас это символ путинской России. Хочешь помнить о победе- занеси цветы к памятнику. Не позорься. Двухцветная лента с тремя черными и двумя желто-оранжевыми полосами впервые появилась в 1769 году для ношения ордена Святого Георгия. Ею отличали офицеров за личные з...
Jess.de
16 мар 2018, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Почти в идеале. История эксплуатации Audi A4 из "той" эпохи

Ну не хочется мне тратить время на ремонт авто, деньги ещё больше не хочется. Я как представлю , что вместо вечернего похода.... Поддерживаю (сам сделал выбор в пользу бюджетника), это выбор семейного человека. Но автор статьи, похоже, пока свободен и приоритеты у него другие. выбор семейного челов...
White_rat
16 мар 2018, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Почти в идеале. История эксплуатации Audi A4 из "той" эпохи

а у меня не меньше рубля наверное на на 1 км , зато куча позитива , комфорта , классной музыки , драйва , мощи , на заднем сидении можно молодость с дамой вспомнить , что у вас там в новье за 0.16 копеек ? гордый вид и дешовое вино в пакете ? Вино вы с владельцами полуседанов в одном магазине покуп...
Maxon2
18 авг 2018, 13:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда надежность и комфорт в приоритете, или На что поменять Audi A6 C4?

В анекдотах на тут бае прочитал: парадокс нашего времени: промышленность умудряется одновременно выпускать баночки для колы, которые на свалке разлагаются двести лет, и днища машин, которые сгнивают за три года.