Найдено 378 результатов

Вернуться к листу благодарностей

223344
21 дек 2016, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Чтоже лучше: Сеат или Опель???

сеаты гнили в 90-х. что то незамечал я что алтеи гнилые ездят. да и почему они для бедных непонятно. машину которой старше 10 лет надо смотреть по состоянию а не по марке, мотору, комплектации, цвету
223344
10 янв 2017, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Белоруса не впустили в Литву из-за советской символики на автомобиле

правильно сделали- для его же блага. морду набили бы внутри Литвы и корча спалили и и поехал бы пешком домой. с этим в Россию пусть едет там у каждого такие надписи с лентами гергиевскими
223344
11 янв 2017, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

О Mercedes C-klasse устами педантичного владельца: премиальные марки "зажрались" и делают непонятные вещи

я на 203 проехал 115 тыс. за это время 4 передних рычага, стабилизатор, одна форсунка (ремонт 70 баксов), стартер. ну и масла с колоками и дисками. до меня не лазили. мотор масло не жрёт, валит чо дурной, заводился во все морозы топливо не бодяжу, арктику не лью. 2.2 сди 370 тыс пробег есть минус су...
223344
28 янв 2017, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

"Ducato - любимый "клиент" слесаря-подвесочника". Мнение владельца Fiat Ducato

pumabrest писал(а):Такого срача в машине я еще не видел. Хоть бы прибрались раз для статьи фото делаете. Свиньи еще те!!!

так свиньи большинство людей. немцы на нас не спроста ж говорили русиш швайн
223344
29 янв 2017, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

"Правильно говорят: после "американца" на другую машину вряд ли пересядешь". Мнение владельца 16-летнего Lincoln Navigat

вроде огромные машины берут люди у которых малая самооценка. автомобилем хотят компенсировать этот недостаток
223344
02 фев 2017, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Принеси "письмо счастья" - получи скидку. Шиномонтаж из Гродно делает скидки "тунеядцам"

Верно. тунеядец- это чиновник. он живёт за чужой счёт. а безработному деньги другие люди не зарабатывают на зарплату и пенсию. И этот чиновник-тунеядец который ничего не произвёл и не продал смеет обзывать безработных тунеядцами и упрекать поликлинниками
223344
02 фев 2017, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Фотофакт: в Борисовском районе в аварию попал автомобиль Транспортной инспекции

даже не удивллюсь. потому как удивлялся раньше когда давно наделили полномочиями по взыманию штрафов в разы больше чем гаишники и раздали синие маяки бывшим пастухам в кирзачах вижу частенько как стоят на полосе разгона, на замечание удивлённо смотрят. на фото похоже начал разворот внезапно через тр...
223344
06 фев 2017, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Репортаж с авторынка в Ждановичах: почти новый ВАЗ-2108 и намек на возвращение европейской "бэушки"

Привет, перекупы и нибит-никрашан, токачтоизхермании ! На завод, ребята, производить товарно-материальные ценности ! Сейчас ищу себе машину, так именно такие как вы хозяева именно так и говорят про свои корчи, все грязное и облезлое, куча недостатков и ценник дороже чем у тех перекупов, спрашиваешь...
223344
06 фев 2017, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Репортаж с авторынка в Ждановичах: почти новый ВАЗ-2108 и намек на возвращение европейской "бэушки"

Palio2016 писал(а):Неужели кто-то купит Турана с 1.2TSI ?

немец купил а лафаня из РБ сомневается
223344
08 фев 2017, 09:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Водитель отослал в ГАИ видео, на котором ему по дороге в Скидель не давали опередить себя два Mercedes

GrayishToe009 писал(а):Два недоумка из глубинки развлекаются.
Как говорил Лёлик в фильме «Бриллиантовая рука»: - «Если человек идиот, то это надолго».

+1 два креста выехали в люди и начали учитильствовать.
223344
10 фев 2017, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Владелец эксклюзивного Porsche Panamera: "Литровые байки удается "сделать" после 150 километров в час"

зато пассат б3 едет в любую погоду а не тольео когда дорога чистая что бы не поцарапалась
223344
27 фев 2017, 09:35
Перейти в форум
Перейти в тему

"Работодатели сейчас совсем "сели на шею". Помог ли налог на тунеядство вывести "гаражников" из тени?

Что-то я не пойму. Давайте никто налогов платить не будет. Получается, я этому гаражнику с ЗП $2000 оплачиваю медицину, транспорт и декретный жене. И какие-то гнилые отмазки про невозможность легализоваться. Сказал бы прямо - не хочу, потому что налоги, проверки и за работу документально отвечать п...
223344
07 мар 2017, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Видеофакт. На проспекте Независимости дальнобойщик оригинально сократил путь

Автор просто непонимает что такое большая фура. Объясните нам, несведомым, что такое большая фура и какие привелегии она дает, чтобы ложить прибор на ПДД? ЗЫ. Вечером посмотрю на большом экране. Если номера читаются, сам лично отправлю это на Перехват. Ладно повороты не включать, не смотреть по сто...