Найдено 390 результатов

Вернуться к листу благодарностей

zioma
13 янв 2017, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Очевидец помог установить водителя, сбившего девушку на пешеходном переходе в Бресте

Troll писал(а):asasd, стопудов. Пешик - скрылся с места преступления. Регика : исследовать на предмет сговора с пешиком....

И наказать регика за проезд на запрещающий сигнал светофора :-)
brdm
10 фев 2017, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

ЦИТАТНИК нашего форума

Простите, что не оценил Вашу любезность по достоинству.
Я в принципе не способен оценить трусость и жоповертлявость.
filimon115
13 фев 2017, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

"Уговорили вырезать FAP-фильтр. Напрасно послушался". Мнение владельца Peugeot 307 SW

Уже месяц такую по СТО таскаем, ошибочка выскочила антиполюшен, и все точно так же по началу было, плохо начала заводиться после ночной стоянки, замена свечей - не помогло, диагностика форсунок - все ок, замена груши и чистка датчика давления без результатов, после замены топливного - выскочила оши...
denver28443@mail.ru
14 фев 2017, 00:49
Перейти в форум
Перейти в тему

"Уговорили вырезать FAP-фильтр. Напрасно послушался". Мнение владельца Peugeot 307 SW

ruba-valera!!!!!!ЭКоНоМНо,Динамично,забыли добавить с вонью и тарахтеньем и всеми отсюда вытекающими ......Вот странные люди,как новый холодильник,так чтобы был тихим,стиральная машина тоже современная и тихая,телефон чтобы тоненький и быстро заряжался,короче все с учетом прогресса.Но как машина так...
dad
17 фев 2017, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Очевидец: на МКАД BMW X5 ударился в машину прикрытия дорожников

Простые цифры. Тормозной путь легковушки при скорости 100 км.ч.,с учётом реакции водителя, на сухом покрытии ,примерно 90 метров. Вопрос : -На каком расстоянии от места проведения работ была перекрыта полоса? Почему не учитывается фактор "дурака на дороге"? Мертвый дорожник,как и пешеход,...
izvozchik-by
17 фев 2017, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Сливать - это не преступление, уверены водители

radikal писал(а):Мое начальство мне сразу сказало, что то что я экономлю писать в путевку, эту экономию будут перечислять в зарплату, так что для меня выгоднее делать так как считает начальство! И я перед законом чист и всех все устраивает
а потом проанализировав ваши пометки в пл в тихаря обрежу нормы списания .
maximka-1301
19 фев 2017, 00:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Приговор суда в отношении водителя Citroёn, сбившего двух студенток, смягчен

"так как потерпевшие не смогли внятно объяснить, какие нравственные страдания они испытали в связи с действиями обвиняемого" Видимо этот адвокат просто редкий отморозок, если торгуется по деньгам. Вот интересно ,а адвокат смог бы внятно объяснить свои страдания ,если бы его ребенка растер...
Andrey198325
19 фев 2017, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

В Гомеле автомобиль ГАИ въехал в VW Sharan. Участница ДТП: "Остановились на красный. Вдруг хлопок - и в глазах потемнело

Сейчас надо ещё подождать пока инспектор - виновник ДТП выпьет пива и составить протокол за употребление после ДТП.
ahei
21 фев 2017, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Фотофакт. На заправке в Ждановичах в VW Touran взорвался газовый баллон

martynenko.1978 писал(а):Опасное дело этот метан

И не только он, но и вся жизнь в целом. Особенно если идиот.
gurkin
22 фев 2017, 09:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Откуда не ждали. Чиновник предложил включить "дорожный налог" в цену топлива. Опрос

Налог надо привязать к весу водителя. Если худой и голодный дрыщ с завода - 10 руб/год, если присосался к кормушке и наел харю шо в телевизор на влазит - 50 руб с каждого кило собственного веса
Ura125
24 фев 2017, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

"От дизеля отговаривали: если сломается, разорит на ремонте". Мнение владельца Opel Astra

Владел вектора б,такой же 1.7 исузу.Если рядом подогнать МТЗ и завести оба мотора,разницы не будет,только что в отеле мягче подвеска.А конденсатор и подогрев с ксеноном итв МТЗ можно поставить.Такое авто не для души,ребята,нет нет... Пьян ты наверное,земляк,много ошибок делаешь.Да и ВЕКТРА у тебя п...
deminauto
04 мар 2017, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

В Минске прошел парад, посвященный 100-летию милиции

pumabrest писал(а):А для кого весь этот цирк?

Показать народу какие они сильные против нас!
av777
16 мар 2017, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

На личном авто, но в форме. Майор двигался против "шерсти" и требовал, чтобы ему дали проехать

Уважаемый. А вам в голову не приходило что у кого то в машине может быть маленький ребенок, может кто-то куда-то опаздывает, а може у кого-то просто кипит радиатор стоя в пробке..... Что у вас корона упадет если кто-то проедет по обочине На...рать что у вас там в машине. Закипел - кто виноват - вст...