Найдено 846 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Troll
11 мар 2011, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой купить мотоблок

Golf 33 писал(а):.... Заменит ли он коня ?

... с точки зрения кобылы: вряд ли. :(
Troll
15 июн 2015, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

malina m3 писал(а):а где фото

... В мобиле.
Чо пристали : я что - всебелорусский эксперт по зарубежному отдыху?
:-)
Troll
05 фев 2016, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

ilya_ardvi@inbox.ru писал(а):
dad писал(а):Встал, и вышел отсюда, булдос.

И не пьёт и всегда на чеку и никогда его не обманывали,потому ,что он всё знает, бля ну супер - чел какой то ей Богу....

... это Вы ещё его х... не видели!
Troll
24 дек 2016, 01:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Обращения в техподдержку сайта abw.by

Наверное на меня обидятся, но : шоб так здоровье крепло у некоторых, как улучшается работа сайта ...
Troll
09 янв 2017, 03:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Читатель ABW.BY: "В очереди за "Арктикой" стою уже три часа"

Многие, когда дизеля не завели сразу грешат на плохую соляру, хотя в реале у многих нет нормальной компрессии, у кого то льют форсунки или не работают свечи накала... То есть : в "-15" были и компрессия и форсунки в норме, и свечи - грелись, а в "-22" - "кудысьцi знiкла ......
Troll
09 янв 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

В рекламной игре от "Белоруснефти" сотрудник предприятия выиграл автомобиль. Это законно?

admin, типа намекаете , что Президент, который администрирует РБ - тоже подтасовал свой выигрыш в избирательной кампании?
Troll
09 янв 2017, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

В Полоцком районе водитель рейсового автобуса потерял сознание

Don-Kihot писал(а):59 лет...
"В 60 лет мужик – это лошадь, на которой можно еще пахать и плугом не в один корпус, а в три корпуса зацепить и потянет"

... ага, особенно, если "пашет" не на вредном производстве, а за столом где-нибудь в районе "Дома Правительства"...
Troll
10 янв 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Мнимая экономия? Как скажется на ресурсе катализатора работа на бензине АИ-92

punk999 писал(а):Хоть убей непойму нахрен этот кат нужен мы что в ЕВРОПЕ выбил и забыл

... выхлопную в салон перевари.
Troll
10 янв 2017, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

В 2016 году на трассе М6 произошло 40 наездов на диких животных. Появятся ли переходы для них?

... пока законы пишут, в большинстве, свиньи и бараны - будем сбивать кабанов и оленей ...
Troll
10 янв 2017, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Тест дизельного топлива. Часть 1. В минус 20 нам продали "межсезонку"?

СЕГОДНЯ , еле завели "Кугу" с двиглом "Пеугеот", заправившуюся вчера "Арктикой".
Troll
10 янв 2017, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Тест дизельного топлива. Часть 1. В минус 20 нам продали "межсезонку"?

pasha_066 писал(а):А у меня антигель Ликви Моли замерз в банке))

А у меня - тоже. Но : я - читаю инструкцию.
Troll
12 янв 2017, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Читатели ABW.BY продолжают искать способы экономии на техосмотре. Все ли из них законны?

статьей 18.18 КоАП предусмотрен штраф до 2 б.в., или до 46 рублей. - опять читают не полностью, а как же ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ?! Ага...." ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! ЩАС БУДЕТ ШТРАФ!!!" Как у меня было : - Но ведь предусмотрены наказания : предупреждение, штраф без "записи", штраф с записью? Я - ...
Troll
12 янв 2017, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

"Белтехосмотр" ищет инвесторов для открытия диагностических станций

Смотрел ютуб : первое видео : переделка ЕЛМ327 по КАН-шине следующее видео : ремонт сгоревшей после переделки ЕЛМ327 Читал форум : первая статья : всё меньше белорусов проходят ТО вторая статья : "Бе...Тех...Ос..." ищет инвесторов для открытия новых станций Приду домой - включу телик : инт...
Troll
19 янв 2017, 08:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Начальник ГАИ Речицкого района раскритиковал работу дорожников

Что изменит в своей работе начальник ГАИ, если его работу - раскритикуют дорожники?