Найдено 426 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ivasi121
11 фев 2017, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

"Для "рефа" маловата даже "макси-база". Мнение владельца "олдскульного" IVECO Daily

Я думал этих старичков растянули в регионы, а он взял и назад в столицу ее привез. Вот чудак. Да еще хочет на цельный металл фургон изотермический нацепить. Многих знаю чудаков-перевозчиков, но этот и вовсе упоротый.
Vlad_Ka
05 мар 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

В Минске прошел парад, посвященный 100-летию милиции

Еще немного экономики. 1 работающий - это примерно "+0,35" (средней зарплаты) в казну. 1 преступник или безработный - это "0" в казну 1 милиционер, спортсмен, певец, ведущий БТ и др. - это "-1" из казны. Далее делайте выводы сами. P.S. Отгадайте кто это? https://encrypt...
Vlad_Ka
23 апр 2017, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Машину из конфиската дешево? Легко! Могилевчанка обманывала граждан, переодеваясь в форму ГАИ или таможни

Я реально не понимаю, чего все так разволновались? В этом инциденте показана гниль, как ГАИ, таможни, так и общества. Лишь бы дешевле - гнилые людишки готовы скупать конфискат и поддерживать коррупцию. Более того, они готовы были рискнуть баблом. Значит, это бабло у них не последнее, либо легко дало...
Vlad_Ka
26 апр 2017, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда закончились деньги на ТО и госпошлину, житель Витебска сам изготовил оттиски штампов двух диагностических станций

sidewinder писал(а):Так почему бы просто не отказаться от автомобиля, если он не по карману?

Мне не по карману содержать армию чинуш. С радостью от них откажусь.
А потом, когда моя прибыль станет чище, я подумаю о дальнейших сокращениях моих расходов.
KorbenDallas
07 май 2017, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Видеофакт. Спецагент? Под Минском водитель BMW опережал поток по обочине, показывая из окна "корочки"

Это ещё ничего, в Москве из окна не "лимонные" корочки показывают, а пистолеты. В каждой местности показывают то, что срабатывает. Если в Москве "показывают пистолеты", это значит что в Москве перед ксивами уже кланяться перестали. А у нас еще кланяются... А в США вон особо борз...
helmsman
08 май 2017, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

В Лиде "прижали" очередного перекупа. Арестовано имущество и автомобили на 40 тысяч долларов

Но, сдается мне, плохо о них отзываются те, кого они нахлобучили. Не только. Сегодняшний перекуп - это в чистом виде советский спекулянт: дёшево купил - тут же дорого продал. Все их презирают, но одновременно завидуют. Ни документов, ни налогов, ни контроля. Одного развёл при покупке, второго при п...
slims1983
08 май 2017, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

В Лиде "прижали" очередного перекупа. Арестовано имущество и автомобили на 40 тысяч долларов

Но, сдается мне, плохо о них отзываются те, кого они нахлобучили. Не только. Сегодняшний перекуп - это в чистом виде советский спекулянт: дёшево купил - тут же дорого продал. Все их презирают, но одновременно завидуют. Ни документов, ни налогов, ни контроля. Одного развёл при покупке, второго при п...
barmalei987
08 май 2017, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

В Минске BMW сбил женщину с ребенком, после чего врезался в троллейбус. Пешеход скончалась, ребенок в больнице (добавлен

И начинается ко ко ко людей с низким интеллектом,какая разница какая марка авто и в каком состоянии?????????Главное кто им управляет и кто вывел его на улицу.Выж не обвиняете ружье которое выстрелило.Когда вы уже от этой совковщины отойдете с ее стадным мышлением.Давайте спалим все бмв и че??? сяду...
Troll
15 май 2017, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Минские дороги будут покрывать стекловолокном

... и телогрейки дорожникам - из стекловаты...
Выдавать во время укладки асфальта под дождём и снегом.
имхо
GrayishToe009
16 май 2017, 08:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Минские дороги будут покрывать стекловолокном

А не пробовали вместо асфальта покрыть Минские автомобильные дороги лунным грунтом?

Ночью на Луне -150°С, днём+100°С. С земными температурами это будет вечное покрытие.
murometz
16 май 2017, 08:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Старая против новой: комитет ANCAP сравнил безопасность Toyota Corolla 1998 и 2015 годов выпуска

печально что в нашей стране автопар ужасно старый,.... просто ппц как стар,... или новые лоханы, по безопасности так же не далеко ушли от этой старой королы,.... а ведь у нас так борются за безопасность . ну так если хотите чтоб меньше людей гибло на дорогах то запретите ездить на старом шроте типа...
gint
21 май 2017, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

С 23 мая в Беларуси начнут действовать летние ограничения движения грузовиков

егорка4 писал(а):Почему в Польше дороги не разваливаются как наши? Там движение интенсивнее.
потому что Гладиолус....
Vlad_Ka
23 май 2017, 13:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Гордись страной!

Дети не слушают взрослых, Дети смотрят на взрослых... Я всегда задумывался, почему в нашей стране так гнобят учителей и врачей. А сейчас понял. Потому, что они всегда первые готовы исполнять любой бред партии, кроме своей основной работы. Готовы подшаманивать голоса, готовы после уроков ходить в по...
Rusak1985
24 май 2017, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

"Были попытки осуществить незаконную торговлю". Что будет с Exist.by, приостановившим работу?

да это не в России)))тут кроме АГ никому продавать запчасти по ниже рыночной цене не дадут.Хай бяруць Бяларускае.