Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

zim-zim
24 фев 2018, 19:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Не разбіць, не спыніць, не стрымаць! Першы тэст-драйв Suzuki Vitara на мове

Амбиции - это стремление показать превосходство. Конечно, в профессионально плане они у меня есть, иначе нельзя. Но вот прямо страной рулить - такого нет. И если вы внимательно читали форум, я нисколько не против белорусского языка, я его понимаю и без проблем прочитал статью, хотя я русский и мой ...
Shmel78
25 фев 2018, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Автобизнес, наша эра. Как белорусы покупали машины в первую десятилетку независимости

Выдатны артыкул, дзякуй, Вадзiм.
Настальгiя.
Той час, калi мы былi маладымi назауседы застанецца самым жывым i лепшым.
Нiколi не забуду захапленне, калi у 1998 грдзе тату прыгналi W124, а мне, у спадчыну, застауся бацькоускi MG Maestro.... Эххх-х-х...
Shmel78
25 фев 2018, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Автобизнес, наша эра. Как белорусы покупали машины в первую десятилетку независимости

Выдатны артыкул, дзякуй, Вадзiм. Настальгiя. Той час, калi мы былi маладымi назауседы застанецца самым жывым i лепшым. Нiколi не забуду захапленне, калi у 1998 грдзе тату прыгналi W124, а мне, у спадчыну, застауся бацькоускi MG Maestro.... Эххх-х-х... Понимаю, что хочется выделиться, но наблюдая за...
Rassaer2017
25 фев 2018, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Насамрэч вельмі непрыемна чытаць, як некаторыя спадары (спадарыні) рэагуюць на посты, напісаныя па-беларуску. Чаго вас так гэта бянтэжыць? Я асабіста свабодна валодаю абедзвумя мовамі, з'яўляючыся носьбітам і нашай і рускай... але памылкі калі і бываюць, гэта не страшна (я не філолаг, а інжынер па а...
Pl157
26 фев 2018, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

На М5 возле Привольного Audi A8 насмерть сбил мужчину, перебегавшего трассу

Люди, ведь вы же ещё люди?! Речь идёт о человеческой жизни!!!!! А кто-то думает только о материальном: "взыскать моральный и материальный ущерб с родственников; ремонтировать машину за свой счет". Взыскать ущерб с кого? С убитых горем родителей, жены, малолетнего ребенка?! Побойтесь Бога! ...
Rider501
27 фев 2018, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Не разбіць, не спыніць, не стрымаць! Першы тэст-драйв Suzuki Vitara на мове

Кто против мовы. Вы сперва по русски научитесь писать нормально ,без ошибок!
АБВ, дзякуй за мову.Пішыце часцей, вельмі прыемна было пачытаць!
ahei
08 мар 2018, 08:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Один из трамваев "Чижик" был расстрелян из пневматики в первый же день работы в Питере

Как бы объяснить попонятней и не обидно? Я, допустим, буду учиться играть на рояле в доме с плохой звукоизоляцией... И, в принципе, стараться я буду для себя ... Но : многие ли жители не переедут в дом поспокойнее, до тех пор ,когда я идеально исполню "Лунную сонату" ? Крайне не удачный п...
Mush
11 мар 2018, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Остановки, обгоны и ограничения скорости. Простой тест по ПДД с жизненными ситуациями

если бы было 3 полосы то опережать справа нельзя, и по путям нельзя. пруф? В ПДД пруф. Правила расположения ТС на ПЧ. При трёх и более полосах для движения в данном направлении запрещено перестраиваться в крайнюю правую с целью опережения по ней. И по трамвайным путям опередить нельзя в такой ситуа...
Skvoznoi
15 мар 2018, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Правда ли, что с апреля без техосмотра не будут оформлять страховку?

Живу в захудалой деревушке, владею авто, эксплуатирую крайне мало, стоит во дворе никому не мешает, отказаться не возможно потому как никакой внятной альтернативы выезжать в город и что то привезти нет, дороги как после бомбежки, приводить в порядок ее явно никто не будет, партизанил и буду партизан...
Shmel78
25 мар 2018, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Мы выйдзем шчыльнымі радамі! На Changan CS35 - па месцах вайсковай славы БНР

А у Шмеля хотел спросить как провел, столь значимый для него, праздник. Насамрэч, калега, сенняшняя дата для мяне не празнiк. Празнiкам для мяне будзе той час, калi матчына мова стане адзiнай дзяржаунай, калi у краiне агучаць РЭАЛЬНУЮ гiсторыю, калi сваiх сапраудных братоу мы назавем братамi, а сап...
Naumlex123
01 апр 2018, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

"Нёман": польскі матацыкл з беларускім характарам, пра які не любяць узгадваць

Не паверыце, пачаў чытаць артыкул, і нават адразу не зразумеў, што ён напісан на роднай мове, так усё зразумела было. Я дакладна ведаю, што пераход на родную мову атрымаецца лёгка і спакойна для большасці насельніцтва нашай краіны. Рух у будучыню немагчым без прыняцця мінулага. Са святам усіх! :-D
sasha-3003
03 май 2018, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

В Беларуси продолжается охота на расхитителей государственной солярки

Задуши деревню до конца, правитель хренов, тьфу...
Там итак на выживании.
Когда же это ублюдство уже прекратится? Кто накажет главных расхитителей и воров?
wik27wik
10 май 2018, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Трактор, конфискованный у государственного агропредпрития, выставили в "конфискате". Как так получилось?

Сами у себя отнимают,сами себе продают,штрафуют и тд.-о допроцветались.Всю жизнь живу в колхозе и работал много лет но такого б....ва не видел-поля лесом зарастают а они намолачивают больше и больше,коровки гниют заживо на цементе а надои выше и выше -все разграблено. https://www.youtube.com/watch?v...
easy12
01 июл 2018, 09:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Хочешь решить проблему техосмотра? Спроси людей как!

pux1971 писал(а):
Clear_B писал(а):уже более 20 лет

\\Чуть больше...на вторых "выборах" пришлось побыть зампредседателя участковой комисии....УЖАСС.....

Подробности в студию !!!
nicolatyt
04 сен 2018, 09:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Видеофакт. В Минске водитель выбросил из авто окурок, очевидец вернул обратно. Что было потом?

Давно нужно ввести штраф за такое поведение. Выкинул, есть видеозапись, лови штраф. Повторно выкинул, готовь десятикратно, нет денег, отправлять на принудительные работы по уборке мусора на пару дней. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.