Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

vud2
30 мар 2017, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто кого? "Древняя" BMW M3 бросила вызов Lamborghini Huracan

heavy писал(а):
sl6161 писал(а):и что? Ламбо - это статус, а Тридцатка - это казус, может в неё надо было двигло от самолёта всунуть?
порвали ваш статус в лоскуты)))))))))

Ну и для чего столько дури?Вот на ламбордже по городу едешь,все оглядываются,всем интересно,а бмв - корыто старое.
vud2
05 апр 2017, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

"Вопрос не просто назрел, а перезрел". Лукашенко поручил привести в порядок местные дороги за три-четыре года

Ага.В течении этих лет будет с народа бабки сосать якобы на дороги и имитировать строительсво,а потом через 4 года скинут его с трона и он с этими бабками тю тю.
vud2
06 апр 2017, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Видеофакт. В Пинске Mercedes-Benz на скорости врезался в микроавтобус и влетел в дорожный знак

Если б этот бус не начал движение на красный и постоял бы ещё 2-3 секи,ничего бы не произошло.
vud2
14 апр 2017, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Самый быстрый в мире танк и экзотические спорткары: автомобильный "замес" восьмого "Форсажа"

Фильм форсаж для меня,закончился ещё после по ходу третей части,потому как во всех последующих пошла одна война.Не уделюсь если в девятом фильме будут присуцтвовать Шварценеггер,сталоны и т.д. и т.п.
vud2
19 апр 2017, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда закончится повышение цен на топливо в стиле "плюс одна копейка"?

Это что за стенд заработной платой?Откуда он?Где такие деньги платят?По Брестской области максимум с премией 400 р.Что за бред?
vud2
27 апр 2017, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Велосипедист ехал быстрее авто и врезался в него. Кого признают виновным?

Бред как всегда.Блевать охота от наших законов и прав,пойду порыгаю.
vud2
10 май 2017, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Правда или деньги? Что сегодня выбирают продавцы "бэушки"

sp1 писал(а):Займитесь уже делом. хватит эти бестолковые опросы и такие же бесполезные статьи по их результатам писать. одна халтура на абв последние два года. одна-две толковые статьи в неделю, остальное информационный мусор

Тебя никто не заставляет посещать данный сайт.
vud2
21 май 2017, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Видеофакт. В Минске пожилая женщина нанесла удары по автомобилю кулаками, а затем бросала в него камни

Божья кара в лице бабки с кулаками настигла дворового гонщега. Рискну предположить, видеорегистраторщик живет по соседству с этой бабкой и ее допекло, что он носится по двору, как ошпаренный. Может, испугал ее не раз, проносясь мимо во дворе. Нужно сесть, подумать, сделать выводы и сказать бабке сп...
vud2
09 июн 2017, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Что надо знать о дизелях Common Rail и когда их нужно бояться? Рассказывает специалист

Я не знаю что продают Морырь и Новополоцк за границу но какую дрянь мы заливаем на наших заправках и особенно диз.топливо -не один двигатель не выдержит и не один фильтр не поможет -можно хотя бы вспомнить как у нас каждую зиму дизеля замерзают. Каждую зиму дизеля замерзают?Ну что за бред.9 лет кат...
vud2
26 июл 2017, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

В Речицком районе выбежавшая на дорогу лосиха спровоцировала смертельное ДТП

Немедленно наказать охрану природы и заставить выплатить в сторону пострадавшим компенсации.
vud2
21 авг 2017, 09:42
Перейти в форум
Перейти в тему

"Если бы у меня был "корч", я бы тоже не проходил". Какие машины проходят техосмотр и что о нем думают водители

Да нафиг этот техосмотр.Раз приехал,не прошёл,видители на лампочке краска оранжевая немного подгорела в задней фаре и свети немного светлее.Как-то приехал,не понравилось им что на крышке бака наклейка - тоже не прошёл,сказали едь отдирай.Зато когда чел прошёл достойно техосмотр и у него в дороге кол...