Найдено 39 результатов

Вернуться к листу благодарностей

admin
12 дек 2016, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Ford Fiesta WRC 2017 - самый "крутой" раллийный автомобиль в истории M-Sport

Британская M-Sport официально представила свой новый раллийный автомобиль топ-категории World Rally Car. Это все еще Fiesta, но это уже совсем другая Fiesta: новая машина не только базируется на серийной модели последнего поколения Mark VII, но и создана по техническому регламенту 2017 года, который...
иван_кришкевич
12 дек 2016, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Эксперимент ABW.BY: куда ставить летнюю "запаску" зимой?

А сделайте аналогичный зимний тест для любителей ставить на переднюю ось шины получше, а на заднюю - похуже (или вообще летнюю), и наоборот - многим будет очень интересно... Будет ещё интереснее, если раскроете как в этих случаях будет вести себя переднеприводное авто и заднеприводное... Так а суть...
X-Ray123
11 янв 2017, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

О Mercedes C-klasse устами педантичного владельца: премиальные марки "зажрались" и делают непонятные вещи

Что касается отделок Мерса... Если сейчас посмотреть на ценники 205-го, двухгодовалые, то они от 20 кило уе, примерно, до 40. Два раза, Ханс-Йорген! И дело вовсе не в пробеге и хотелках. Просто "базовая" Цешка русейкой "особой серии" - это тряпка или эко-кожа молодого Экодермати...
hangman2004@tut.by
12 янв 2017, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

О Mercedes C-klasse устами педантичного владельца: премиальные марки "зажрались" и делают непонятные вещи

Добрый день! Езжу на мерседес W204 2009 г.в. 1,6 компрессор 156 л.с. На данный момент пробег составляет 395.000 км, из которых мной пройдено 245.000 км. Столько поломок и ремонтов, как у автора, и столько денег, которые автор статьи вложил в машину за 30.000 пробега на ней, у меня не было. Мне кажет...
renaultrxe
26 янв 2017, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Души ее, души! Тест-драйв Lada Vesta в формате трек-дня

тоже рассматриваю универсал или хетч(если будет),как вариант на смену старушке. и я его жду. потиху в машине устраняются детские болезни. + прорабатывают вопрос по современному автомату. правда сроков никаких не дают пока. а машина понравилась тестировал ее дважды) один раз с двумя авиаторами. очен...
begser73
26 янв 2017, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Души ее, души! Тест-драйв Lada Vesta в формате трек-дня

renaultrxe, Я думаю еще пересечемся! Было приятно пообщаться.
SAM_3026.JPG
SAM_3005.JPG
12928427_978378085563781_3230613100701631073_n.jpg
stakes
31 янв 2017, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Под Молодечно Dacia Sandero, объезжая стаю бродячих собак, вылетел в кювет и перевернулся

Уважаемая QWERTY17, мы с Вами на "брудершафт" не пили - не надо "тыкать" - это прерогатива всяких фэйсбуков и т.п., а не серьезного профессионального сайта. Если вы женщина и в машине находится Ваш ребенок - выбор в пользу ребенка - очевиден. Тут выход только один - "прости,...
ChePay
09 фев 2017, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Дело техники. Почему "умирает" аккумулятор и что делать, чтобы не убить его раньше срока

Вот Вы и есть тот диванный эксперт, не обижайтесь только. Электроника, электротехника – наука о контактах. Хорошо когда контакт есть там, где он должен быть и нет там, где его быть не должно. Если между клеммами и клеммами АКБ будет хоть полОма и даже меньше из-за окисла, Вы не заведете машину. Для...
Apolion
10 фев 2017, 11:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Дело техники. Почему "умирает" аккумулятор и что делать, чтобы не убить его раньше срока

Sparepart, измерить можно, просто у каждого будет ответ индивидуальным, слишком много факторов. Что подтверждается Вашим ответом)) 25% полного заряда АКБ какой емкости? сколько времени работал стартер?
KorbenDallas
30 мар 2017, 01:05
Перейти в форум
Перейти в тему

"Активный рулевой" BMW: как работает, почему ломается, как не погубить его преждевременно

Активное рулевое - с разорванным рулевым валом, планетарным редуктором и электромотором, в частности в E90 - это система, которую BMW один-в-один скопировало у Хонды с ее JDM версии S2000 Type V. Эта система не просто регулирует передаточное число рулевого механизма, но также выступает в качестве к...
reebot
29 апр 2017, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Эндоскопия ЦПГ. "Свежие" Toyota и Mazda против древнего Volvo с пробегом 400 тысяч километров

есть Великий Новгород (читай - верхний). Господин Великий Новгород, коллега, никогда не читался, как "верхний". И конечно же это была шутка. Но насчет пределов в части, касающейся эксплуатации матчасти, тут пределов увы, нет. Т-34 рассчитан на работу на любом бензине, керосине, спирте, ДТ...
yury009
30 апр 2017, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Даешь "премиум"? Пытаются ли белорусы избавиться от опостылевших "бюджетников"

Вандам живет в Италии если я не ошибаюсь. У вас сколько обходится владение авто в год.? А после 4 лет? Например в Швейцарии 4 000 -евро в год Паджерик. Поэтому я ЗА то ЧТОБЫ и у нас ВВЕЛИ НАЛОГ на дорогое авто как и на его мощность.!!! Тогда будет СРАЗУ видно что на Каене или Х6 не простой быдленыш...
Shmel78
01 май 2017, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Фотофакт. 1 мая белорусские дороги оказались в снегу

А что, уже существует состав резины которая ведёт себя одинаково при температуре +30 и -15;-20..????:-( Существует. В попытках оправдать свою финансовую несостоятельность Правильнее было бы вообще запретить использование "всесезонок" в странах, расположенных северо-восточнее Франции. А то...
X-Ray123
03 май 2017, 09:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Стоит ли учить жизни глупцов? Вот вопрос

Нормально канистры и ведра из хорошего полимера топливо переносят. И если бы у кого-то из вас по дороге топливо заночилось, то тягали бы к заглохшей машине хоть в трёхлитровой банке!

Нет большего глупца, чем тот, кто считает всех других глупцами.