Найдено 84 результата

Вернуться к листу благодарностей

Demo
02 апр 2015, 07:23
Перейти в форум
Перейти в тему

3.5 Запрещаются призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни. Как многие уже верно заметили, в новой редакции Правил форума появился вот такой вот пункт. Это не вводит каких-либо новых ограничений, форум, как и...
valerik0073
05 янв 2017, 00:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Гилевич: "Все больше минчан убирают снег возле своих машин"

Как-то неправильно галина начала свою первую фразу "начали выполнять..."! Никто не собирается. "выполнять" ваши правила (купите себе собаку и пусть выполняет ваши команды), люди и раньше выходили и чистили снег для себя, для удобства передвижения во дворе, для того чтоб просто по...
Legeot3
05 янв 2017, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

"Я вижу цифру 6, а мне говорят, что это 8". История о том, как девушка не выиграла в лотерею автомобиль

Выходит, что нужно проверять таблицей с кодами КАЖДЫЙ невыигрышный билет, а вдруг опечатка...
motorsport
13 янв 2017, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Бесят ли вас "любители пирожков"?

KorbenDallas , так я определился. Кушать надобно в соответствующих заведениях в приятной атмосфере, желательно с приятным музыкальным фоном. А на заправке я заправляю топливо. Просто если разобраться то еда на заправке - это способ урвать немножко времени, которое можно потратить на работу. Я сильн...
motorsport
10 мар 2017, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

От смирения до саботажа. Ждать ли белорусам компромисса с государством по "транспортному налогу"?

Нужно не заниматься ерундой с измнением порядка уплаты, а требовать детального отчета о потраченных деньгах. В этом ведь корень зла - в том что нет доверия к чиновникам казнакрадам Чиновники... Рыба гниет с головы. И любая тушка, как ты ее не тасуй, будет гнить в качестве вознаграждения за поддержк...
vasia11
15 мар 2017, 09:51
Перейти в форум
Перейти в тему

На личном авто, но в форме. Майор двигался против "шерсти", но требовал, чтобы ему дали проехать

Беда не в конкретном человеке, это частность, проблемма в обществе. Как только на МКАДе затор, сразу народ забивает обочину, они что все менты? Сдесь это вроде уже звучало, надо в первую очередь начинать с себя, если будем кивать только на плохих, будет только хуже. Кто то паркуется на зеленке, кто ...
SAD64
12 апр 2017, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

ЦИТАТНИК нашего форума

Азия, такая Азия: страна, которую распирает от природных ресурсов и олигархов, которая бряцает оружием перед ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, направляя 60% бюджета на вооружение, собирает со своего народЦА деньги за ТАКИЕ платные дороги... Вот уж точно: избранная Богом нация! Европа, такая Европа: зайдите во двор одн...
SAD64
14 апр 2017, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Суд оставил приговор в отношении дрифтера с площади Победы без изменения

это неправовое государство , и это ужастно в 21 веке , просто ужас , за такое 3 года ... да даже если и правовое, то какая разница, если принимаемые законы ориентированы только на то чтобы можно было посадить кого угодно за что угодно и на сколько угодно. Формулировки законов настолько размытые, чт...
Santyago
05 май 2017, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Сотрудник ГАИ посчитал, что его оскорбили в Viber, подал в суд и выиграл

morfius3777 писал(а):Я надеюсь, он не заплакал от оскорблений.

Если бы заплакал, могли бы негодяя и посадить. А так униженный теперь сможет купить себе хорошие туфли и помаду.
Dimaxxx
06 май 2017, 08:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Бензин за 1,41 рубля: АЗС завысила цену на топливо или все в рамках закона?

solowei писал(а):В сша бензин дешевле чем у нас

Конечно дешевле, там же уровень жизни намного ниже чем у нас.
regtw123
06 май 2017, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

"Перекос в сторону автомобилей нужно уменьшать". Что велосипедисты предлагают изменить на наших дорогах

А уж при чем здесь "страховочка" вообще не ясно. Что за бред? Хотите прав-берите и обязанности! Так о том и речь! Статью хоть читал? Так при том и "страховочка", чтоб когда очередной безбашенный врежется в стоящий автомобиль, водителю не нужно было по судам бегать и выбивать ком...
ozioz
06 май 2017, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Бензин за 1,41 рубля: АЗС завысила цену на топливо или все в рамках закона?

сколько можно терпеть это государство дармоедов Вот что за нарот? Завтра предложат стать дармоедом в государстве- вприпрыжку побегут! Если есть что с работы спереть, сопрут! Если можно абы як рабить сваю справу, будут абы как делать! Недавно говорил с человеком: -Что ж ты асфальт в лужи кладёшь, со...
dad
09 май 2017, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

9 мая

71 год назад никто в мире не сомневался, кто внёс наибольший вклад в победу над фашизмом. Ни одна страна мира не приписывала эту победу себе. ГОССЕКРЕТАРЬ США 1933-1944гг, К.Хелл: “...Только героическое сопротивление Советского Союза спасло союзников от позорного сепаратного мира с Германией...”; УИ...
filimon002
10 май 2017, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

"Ликбез от Телогрейкина": "Что, самый умный?" или Как штрафстоянки меняются под натиском небезразличных граждан

Сам эвакуаторщик. Но полностью поддерживаю Василия. Был период, когда сам принудительно эвакуировал автомобили. Но только пьяных водителей и скрывшихся с места ДТП. "Мои" гаишники знали, что "зеленку" я не делаю. Принципиально. Самое интересное в том, что эвакуаторщики за "у...