Найдено 369 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Vlad_Ka
26 май 2010, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Водка, которая заслуженно получает медали, совсем не та, которую потом продают с этими медалями...
Это как КАМАЗ, который постоянно выигрывает Париж-Даккар.
Vlad_Ka
29 окт 2015, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

vad402 это не буквоеды. Это в народе называется так: свинья грязь найдет. Достали буквоеды. Еще больше достали недоеды букв, наделенные властью свиньи. 5-тиминутный административный процесс, который ДОЛЖЕН быть закончен выдачей квитанции, растянулся на целый ролик. С привлечением 6 (!!!) бездельник...
Vlad_Ka
20 дек 2016, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

За нарушения правил парковки на штрафстоянки из минских дворов отправлено более 400 авто

К сожалению строительство новых парковок не спасет от перенасыщенности дворов (даже если парковки будут бесплатными, что очень маловероятно). Всегда найдется причина поставить авто "у крыльца дома" под окнами: так надежнее. К сожалению, повышение пенсий все равно не сделает стариков не ну...
Vlad_Ka
27 дек 2016, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Ни по закону, ни по совести. Минчане борются с соседом, который небезопасно паркуется во дворе

Зима пришла, а снега нет. Пасмурно. И это оказывает негативное влияние на психику людей...
Статья об этом?
Vlad_Ka
11 янв 2017, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Водитель, дрифтовавший на площади Победы, был пьян. Дело поступило в суд

Кого вы защищаете, господа комментаторы? Ч(м)удака, который надругался над подвигом наших дедов и прадедов? Мне стыдно, что я живу вместе с Вами в одной стране! Когда в следующий раз в носу поковыряетесь, Вам отрубят руку... И я отблагодарю палача. Мне стыдно жить в одной стране с убогими: одни пам...
Vlad_Ka
11 янв 2017, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

"Даешь "уголовку" на всех, у кого головы нет!" - сказали водители

SAD64 Поясняю: проблема решается просто и максимально эффективно. Нужно всего лишь обязать производителей автомобилей оборудовать все авто "трубкой". Дунул нормально - мотор завёлся, дунул выше нормы - мотор не завёлся. ВСЁ!!! Т.е. хотя бы должен быть пассажир или прохожий... Не сознатель...
Vlad_Ka
11 янв 2017, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

"Я вижу цифру 6, а мне говорят, что это 8". История о том, как девушка не выиграла в лотерею автомобиль

В XXI веке существуют сотни шрифтов, в которых цифры отличаются кардинально. И существуют технологии печати, чтобы эти символы не изменялись при внешнем воздействии (стирании)...
Если организатор лотереи этого не знает или не может реализовать, то вероятно, необходимо поменять вид деятельности.
Vlad_Ka
19 янв 2017, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

У гостьи из Литвы арестовали в Беларуси Mazda за просрочку временного ввоза на 1 час

Закон суров... Да, это так. Но, ведь не всегда он исполняется, когда дело касается внешней политики государства или даже личных амбиций предсе...президента. Ну, например, кто-то земли получает под Минском вопреки законам государства; кто-то на полькояблочки белметки ставил. Все это ради благой цели....
Vlad_Ka
03 фев 2017, 13:04
Перейти в форум
Перейти в тему

ГАИ Гродно изымает у нарушителей ПДД автомобили и телефоны до полной уплаты штрафов

Безнаказанность рождает беспредел... События развивались примерно так: 2016. ГАИ разбивает окна, применяет силу и спецсредства за отказ предъявить документы, аптечки и др. По БТ дают добро. 01/2017. В новогоднюю ночь пьяный сотрудник милиции (иное не доказано, могу считать как хочу) расстрелял мирно...
Vlad_Ka
14 фев 2017, 09:17
Перейти в форум
Перейти в тему

У Барановичской ГАИ - новый начальник

окончил Барановичскую школу милиции, Барановичский государственный университет. С 1999 года работает в Барановичской ГАИ Никуда не выезжал варился во всей Барановичской кухне. Настоящий последователь старших товарищей... Извините, не верю. Руководителей нужно брать из другого инкубатора. Вне границ...
Vlad_Ka
14 фев 2017, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

У Барановичской ГАИ - новый начальник

окончил Барановичскую школу милиции, Барановичский государственный университет. С 1999 года работает в Барановичской ГАИ Никуда не выезжал варился во всей Барановичской кухне. Настоящий последователь старших товарищей... Извините, не верю. Руководителей нужно брать из другого инкубатора. Вне границ...
Vlad_Ka
15 фев 2017, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Гордись страной!

Смести много ума не надо...главный вопрос - что взамен. Воровство, голод, безработица и очередной хапун дорвавшихся. Не вы ни я не будете делить. И то что разделят за вас вядли будет лучше того что есть сейчас. Живой пример прямо "за забором" на юге. Это оправдывает обложение данью неимущ...
Vlad_Ka
15 фев 2017, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Сливать - это не преступление, уверены водители

SAD64,
Я вот ИП и занимаюсь разработкой программного обеспечения...

Вы сливаете строки кода... Все в тему
Vlad_Ka
15 фев 2017, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Сливать - это не преступление, уверены водители

Я понимаю водила водиле рознь - один таксует, бандитов всяких пьяных возит - риск вобщем. А с чего бы это таксистов в отдельную касту? Извозчик, кэб - как были так и остались. А понтов - как у аристократии, почему-то с советских времен так повелося. Образования и опыта особого не надо, как и хлебо-...
Vlad_Ka
16 фев 2017, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Минск. Улицы Броуна.

Хочется предложить тему для статьи... В который раз, уже крик души. - Водители в последнее время такие культурные стали, заботливые. Так и говорит: "Для Вас, Козлов, пешеходные переходы построили..." (с) бородатый анекдот Действие водителя, при котором возникает наибольший риск создания ДТ...