Найдено 68 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Troll
26 янв 2017, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Ленишься - плати: сколько "накручивают" СТО при заказе запчастей на месте?

.. дальше я думаю объяснять не нужно.... Не нужно... : "травматолог-костыли-инвалидная коляска"... С покупкой запчастей - палка о двух концах. Причём : оба конца - бьют по хозяину авто: 1. Купил сам : "Г*ВНО ты купил, вот потому и лажа вышла.." 2. Купило СТО : "Брали у пров...
2703756
31 янв 2017, 10:59
Перейти в форум
Перейти в тему

До "сотни" за шесть секунд: владелец GS350 о достоинствах и недостатках Lexus по цене "бюджетника"

Что с резиной не так? Резина по сезону, не упиленая, возможно досталась с автомобилем. Тут прям у всех пейсателей Мишлен и Континеталь R19 свежий, кто тогда белшину повыгребал перед зимой?
Gera01
31 янв 2017, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

"Возврат "прав" буду требовать через суд": водитель с ДЦП из Гродно добивается возможности водить

Зачем рекламировать школу Овчинникова, и кто будет нести ответственность когда Саша словит "кондратия" за рулём и кого нибудь задавит. врач выдавший мед справку или г-н Овчинников который дал лестные отзывы на ABW.
brdm
06 фев 2017, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Водители Uber в Минске требуют пересмотра условий сотрудничества и призывают новичков не верить рекламе

В рассчетах минских водителей есть одна большая ошибка. Они учитывают ТО, масла, фильтры, подвеску, омывайку, мойку и тд и тп. Амортизацию одним словом. А её родимую, учитывать нельзя. Такси это убивание машины. Убер - это быстрое убивание машины. Поймите это и узбагойтесь. Другими словами, вы выкач...
maximka-1301
15 фев 2017, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

В Гомеле патрульный автомобиль ГАИ въехал в VW Sharan. Участница ДТП: "Остановились на красный, вдруг хлопок и в глазах

maximka-1301 Вы видать крутой спец в медицине? или судмедэксперт? или в детстве хороший подзатыльник заработали? Вот не поверите просто, четыре врача в подчинении имею, так что кое-что понимаю в медицине, в отличии от вас))). Насчет ЧМТ насмотрелся много, а насчет подзатыльника, так и сам могу выпи...
AkeellA
17 фев 2017, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Самодельный багги из труб и Golf II: как собирают "боевые" аппараты для души за 1500 долларов

pumabrest писал(а):
tmp-1477064610 писал(а):Может оно и ездит, но нет технической красоты в этом "багги". Всё как-то слеплено на скорую руку. Трубки перед ногами это вообще кошмар.

+100!

Сделайте лучше, посмотри что выйдет у Вас !
saksa
24 фев 2017, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Гатово подождет: как поживает Passat, который эксплуатируется "на убой"?

Поддержу мужика. И у нас в семье есть такая рабочая лашадка. И мою я ее и пылесошу в раз пять реже, чем свою " гражданскую" машину. И пластик в салоне весь ободран. Технически в полном порядке. У меня большее умиление вызывают неудачники, которые с тряпкой целыми днями вокруг своего авто п...
brdm
28 фев 2017, 02:03
Перейти в форум
Перейти в тему

"Работодатели сейчас совсем "сели на шею". Помог ли налог на тунеядство вывести "гаражников" из тени?

это вы тунеядцы ущемляете наши права! нет у вас никаких прав Мы те кто работаем на благо государства, лучше б вы работали на благо своей семьи чтобы содержать бюджетные организации, чтобы государство вообще существовало, вам нужны бюджетные организации?? Ну так содержайте их! Вам нужно ТАКОЕ госуда...
Santyago
03 апр 2017, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

В Гомеле "москвич" врезался в дорожный знак

KORZHIK-13 писал(а):чем теперь дорожникам дороги ремонтировать..

Капот с "Москвича" снимут. Можно будет и большие ямы прихлопывать.
Toraph
03 май 2017, 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Велосипеды - на проезжую часть? Общаемся с Минским велосипедным обществом и изучаем опыт ЕС

Почему, интересно, велосипедисты решают как жить автомобилистам? Да взять хотя бы материальную стоимость: заплатите хотя бы дор. налоХ, страховочку, а потом качайте права. В конце концов автомобиль у многих это средство ОПЕРАТИВНОГО передвижения, а велосипед в основном это развлечение. Хотите прав-б...
Shmel78
12 май 2017, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Беларусь первой в мире проведет Неделю любви к автомобилю

Troll писал(а):Парадокс : за нормальные идеи - могут "посадить", всякой лабуде - поддержка и "зелёный свет" ...
имхо

За любую "движуху", лишь бы ТРОН не качало...
ozioz
18 июл 2017, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

"Тошнот" или все правильно сделала? Как кипят страсти вокруг третьей полосы МКАД из-за 100 км/ч (опрос)

Я охреневаю потиху от камментов. Тупая принципиальность, или принципиальная тупость - даже не знаю как назвать похоже и то и другое. из ПДД автор знает только - "не превышать", свой спидометр считает поверенным. свое личное мнение - истинным, умышленно демонстрирует его на дорогах общего ...