Найдено 308 результатов

Вернуться к листу благодарностей

motorsport
21 июн 2012, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

платите нормальную зарплату людям Как-то один знакомый директор транспортной конторы в приватной беседе пожаловался, что собрал как-то водил и сказал. "Мужики скажите по честному сколько вы в месяц имеете на левом топливе. Выгонять и наказывать никого не буду. Нормы урезать тоже не буду. Мне п...
motorsport
21 янв 2016, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Думаете Дед Мороз как-то причастен?
motorsport
27 окт 2016, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Vlad_Ka писал(а):
malina m3 писал(а):как определяется непростая жизненная ситуация

Если человек умер на 182 день безделья, то не будут вычитать 20 БВ из его наследства.

:-x похороны, земля опять же...налицо будет социальное иждивенчество
motorsport
15 дек 2016, 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

ГУВД: на дрифтера с площади Победы составлено шесть протоколов, возбуждено уголовное дело. Он лишен "прав"

Я не одобряю действия водителя, но и не понимаю ситуацию: В идеале за данное нарушение надо снять штаны и по заднице высечь на площади, так сказать закрыть пробелы в воспитании, но по закону нельзя. Поэтому в рамках закона за уши притягивают все, что только можно вытянуть из КОАП и УК. Сам понимаеш...
motorsport
13 янв 2017, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Бесят ли вас "любители пирожков"?

KorbenDallas , так я определился. Кушать надобно в соответствующих заведениях в приятной атмосфере, желательно с приятным музыкальным фоном. А на заправке я заправляю топливо. Просто если разобраться то еда на заправке - это способ урвать немножко времени, которое можно потратить на работу. Я сильн...
motorsport
25 янв 2017, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

"Что-то не так" не с людьми, а с госпошлиной. Что думают о неоднозначном платеже спустя три года

Запретить пешеходам топтать асфальт. Они своими каблучищами ходят по асфальту за который уплочено автомобилистами. Пусть скидываются на свои тротураы сами, а с велосипедистов брать налог на велодорожки. и белтол им там поставить. И заживем счастливо. Без штанов сидя на трибуне ледового дворца и восх...
motorsport
31 янв 2017, 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

"Возврат "прав" буду требовать через суд": водитель с ДЦП из Гродно добивается возможности водить

Хороший человек - это не профессия и тем более не медицинский диагноз. Зачем мешать все в кучу.
У меня плохое зрение, но я люблю собак. Почему мне не дают летать на истребителе.
motorsport
06 фев 2017, 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Доступ к базе "Белхехосмотра" у ГАИ может появиться к середине этого года

Зрите в корень.
Базы ТО = камеры.

Все плевать - главное денежный поток не задерживать. Деньги из дорожного налога как раз кстати - -новые рамки поставить, базы допилить - хомяки по прежнему бравируют тем что ездят без ТО. Кричите громче - и вас услышат...вернее уже услышали.

:mad:
motorsport
09 фев 2017, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Шесть сотрудников ГАИ Гродненщины уволили после теста на полиграфе

Берете ли вы взятки.
Да.
Полиграф говорить, что не врет. Значит честный. Вы прошли тест.
motorsport
09 фев 2017, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданин Польши: "Приняв психотропное лекарство, сел за руль в Молодечно по требованию инспектора ГАИ"

Старый фокус. Звезду на погон захотел.

У меня во дворе тоже так хотели развести соседа. Но мужик тертый и сразу просек подставу, подошел ко мне и попросил переставить. Гаишники были очень расстроены...даже мои права захотели посмотреть ;)