"Белорусы брали почти не глядя, а теперь..." Ищем "проходные" авто на Вильнюсском авторынке, пока можно пригнать без ЭРА-ГЛОНАСС

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 126 раз
Контактная информация:

"Белорусы брали почти не глядя, а теперь..." Ищем "проходные" авто на Вильнюсском авторынке, пока можно пригнать без ЭРА-ГЛОНАСС

Сообщение admin » 30 сен 2017, 08:50

"Я помню тот "хапун", когда белорусы спешили пригнать машины по старой растаможке. Мы не успевали разгрузить автовозы, а люди уже пытались забронировать понравившуюся машину! В удачный день можно было подробнее

olshani
Поставил(а) : 203 раза
Получил(а) : 231 раз
Контактная информация:

Сообщение olshani » 30 сен 2017, 08:58

Вместо Adama лучше пригнатья Yaris сборка Франиця или Corsa E Испания Германия по каблучкам свежих вообще нету кроме как Реношных на которые Евроопты ездят

223344
Поставил(а) : 111 раз
Получил(а) : 744 раза
Контактная информация:

Сообщение 223344 » 30 сен 2017, 08:59

Правда, один выпущен в сентябре 2013-го, а значит, уже фактически не "проходной",

а если хорошо посчитать, от трёх до пяти лет, вместо того что бы только и думать где литовское пиво попить
Нравится: 7

Vintix
Поставил(а) : 15 раз
Получил(а) : 331 раз
Контактная информация:

Сообщение Vintix » 30 сен 2017, 09:17

Ребята, год и объем это хорошо, а если нет ни у нас ни в России таких машин как мне хочется? Сейчас октавия RS дизель, хочу такую но моложе и меня 5400 евро за 2,0 тди не смущает, по итогу 3 летка, становится в 20 уе. Считаю нормальным, выбора то нет, самому ехать придется, а пересаживаться на обычную не хочу , разбаловался за последние 4 года. Чтобы понять надо поездить, особенно по Европе, чувствуешь себя человеком на магистралях.

VladislavKl
Поставил(а) : 40 раз
Получил(а) : 154 раза
Контактная информация:

Сообщение VladislavKl » 30 сен 2017, 10:03

наши люди не виноваты. что забугорные помойки им дают то. что не могут дать наши салоны.
Нравится: 3

chefoff
Поставил(а) : 233 раза
Получил(а) : 845 раз
Контактная информация:

Сообщение chefoff » 30 сен 2017, 10:04

5 килоевро отдать таможне?чтоб пригнать из яуропы?рехнулся народ.это же всего лишь машина.а экзотики для фанатов в России хоть попой кушай.и авто и мото.от мицуоки до аквилы.любой каприз.

faton1
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение faton1 » 30 сен 2017, 10:04

Ай,какие "бедные" литовцы)))А то,что устраивают украинцы на остальных литовских рынках автору не вдамёк.)))Зашли ради рекламы на пару площадок Гарюная,работающих под беларусов и вывод сделали)))Ехал а августе по маршруту Вильнюс-Варшава,насчитал под 50 литовских автовозов,гружённых старыми беларусскими вариантами.У знакомых литовцев спрашивал "под кого гонят".Отвечают под Украину и Азию.Просто ставят на учёт и вперёд)))За последний год,"Слава Украине"(слова литовцев)))) заработали очень хорошо,правда те,кто выжил в "голодные годы".Так что,не надо "жалеть" литовцев.)))Им всегда "фарт катит"))))

eb4142@yahoo.com
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 218 раз
Контактная информация:

Сообщение eb4142@yahoo.com » 30 сен 2017, 10:22

Козловский пишет ( ПРОХОДНЫЕ АВТО) , как понять ПРОХОДНЫЕ? А какие автомобили не проходные ? Разве есть автомобили которые запрещенные к ввозу ? ( только если праворульные, и то не факт)
Нравится: 1

pumabrest
Поставил(а) : 37 раз
Получил(а) : 1380 раз
Контактная информация:

Сообщение pumabrest » 30 сен 2017, 10:29

Чтобы было выгодно нужно ехать за машинами в Германию или во Францию, а не покупать у перекупов в Литве или Польше.

Vintix
Получил(а) : 331 раз
Контактная информация:

Сообщение Vintix » 30 сен 2017, 10:38

Chefoff, найдите мне дизельную октавии RS в России, года 2012-13, с подтвержденным пробегом, % вам! Да вы просто их найдите
Прошу ссылку на объявление, Ок?

renaultrxe
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 228 раз
Контактная информация:

Сообщение renaultrxe » 30 сен 2017, 10:53

Vintix писал(а):Chefoff, найдите мне дизельную октавии RS в России, года 2012-13, с подтвержденным пробегом, % вам! Да вы просто их найдите
Прошу ссылку на объявление, Ок?

Купите новую у дилера
Нравится: 1

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»