Бюджетник на автомате Тема решена

О чем Вы хотели бы узнать со страниц ABW.BY
vov33
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Бюджетник на автомате

Сообщение vov33 » 18 фев 2017, 18:31

Здравствуйте уважаемоя редакция. Не могли бы Вы помочь мне с выбором нового автомобиля. Не могу определиться какую модель в сегменте "В", "В+" лучше взять. Главный кретерий надёжная АКПП. Да, и уж слишком маленькие автор типа ДЭУ матиза и Лады Калины мне не очень подходят. С уважением ваш постоянный читатель Владимир

mostovchanin
Поставил(а) : 19 раз
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Бюджетник на автомате  Тема решена

Сообщение mostovchanin » 18 фев 2017, 21:47

vov33 писал(а):Здравствуйте уважаемоя редакция. Не могли бы Вы помочь мне с выбором нового автомобиля. Не могу определиться какую модель в сегменте "В", "В+" лучше взять. Главный кретерий надёжная АКПП. Да, и уж слишком маленькие автор типа ДЭУ матиза и Лады Калины мне не очень подходят. С уважением ваш постоянный читатель Владимир

Если быть максимально кратким, то вам за Kia Rio/Hyundai Accent (Solaris), VW Polo Sedan и Skoda Rapid с атмосферниками и...все. У них относительно простые гидромеханические автоматы, которые себя еще ничем не очернили за годы выпуска моделей. Можно, конечно, вспомнить еще Daewoo Gentra и Chevrolet Cobalt, но модели у нас не пошли, как говорится. Ах да, еще у Datsun в арсенале древний, но очень хорошо настроенный Jatco. Остальные бюджетнии на рынке либо с роботами, либо с автоматами, надежность которых стала притчей во языцех.
Если нужна более подробная информация, сигнализируйте ;)