Audi Q7: с какими проблемами придется столкнуться покупателю немолодого "премиума"

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
cartoxnbox
Поставил(а) : 7 раз
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Audi Q7: с какими проблемами придется столкнуться покупателю немолодого "премиума"

Сообщение cartoxnbox » 03 сен 2016, 08:58

Audi Q7: с какими проблемами придется столкнуться покупателю немолодого "премиума"Ох, эти понты. Хочешь КУ7, Турик, Каен или даже Х5 (кроме 3.0Д), нужно иметь лишних около 10 штук баксов в год на обслугу. Я могу себе позволить купить такой аппарат. Только боюсь при первой серьезной поломке он буде стоять у меня под забором. Я люблю комфорт в езде.С середины 2000ых езжу уже на третей Омеге Б, правда ржавеют у них арки и задние двери, как ты не лечи. А так, машина стоит живая от 2000 сейчас, АКП недавно менял 150 (единственная поломка за пол года и то по моей вине), двиг если что стоит 250, подвеска вообще копейки. На бюджетку не сяду в жизни.

copter67
Поставил(а) : 307 раз
Получил(а) : 1246 раз
Контактная информация:

Сообщение copter67 » 05 сен 2016, 09:26

Svetlisko писал(а):У меня был Форд, пежо 306, пежо 206, крайслер, сааб 9.5 ауди а8, ауди а6 с5, ауди а6 с7, вольво s80. Лучше, чем ауди нет авто, кто любит автомобили спокойные, комфортные и надежные. И затраты на нее того стоят. Однако, если не. Ездить на ней до момента, когда все раз валиться, а вовремя все делать ТО, то не намного дороже, чем и все остальные авто других производителей

Возможно езда на Мерседесах пошатнула бы Ваши принципы в отношении Ауди.

vital6270
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение vital6270 » 06 сен 2016, 12:51

copter67 писал(а):Возможно езда на Мерседесах пошатнула бы Ваши принципы в отношении Ауди

А, возможно, и нет...

familypavlovich
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение familypavlovich » 07 сен 2016, 12:30

Ауди - 3,0ТДИ - ку7 даже нечего сравнивать в другими моделями!!!Это всё в одном и экономичность, надёжность, престижность, продаваемость на вторичном рынке, с годами не пикирующе-падающая цена....!!!

rsv27
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 108 раз
Получил(а) : 807 раз
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 07 сен 2016, 20:17

familypavlovich писал(а):Ауди - 3,0ТДИ - ку7 даже нечего сравнивать в другими моделями!!!Это всё в одном и экономичность, надёжность, престижность, продаваемость на вторичном рынке, с годами не пикирующе-падающая цена....!!!

Незнаю- незнаю все цены спикировали- если надо продать. А если себе оставить до пенсии то тогда да . Согласен....

alex.vest
Поставил(а) : 59 раз
Получил(а) : 69 раз
Контактная информация:

Сообщение alex.vest » 10 сен 2016, 13:50

cartoxnbox писал(а):
Ох, эти понты. Хочешь КУ7, Турик, Каен или даже Х5 (кроме 3.0Д), нужно иметь лишних около 10 штук баксов в год на обслугу. Я могу себе позволить купить такой аппарат. Только боюсь при первой серьезной поломке он буде стоять у меня под забором. Я люблю комфорт в езде.С середины 2000ых езжу уже на третей Омеге Б, правда ржавеют у них арки и задние двери, как ты не лечи. А так, машина стоит живая от 2000 сейчас, АКП недавно менял 150 (единственная поломка за пол года и то по моей вине), двиг если что стоит 250, подвеска вообще копейки. На бюджетку не сяду в жизни.

Полностью согласен с Вами. у меня коллега по работе тоже решил выделиться и купить себе Вольво ХС90 2.9 Битурбо. На вопрос о стоимости содержания таких машин, товарищ ответил,что смотрел цены на Куфаре и все запчасти стоят копейки. Двигатель - 3 млн, голова на мотор - 4 млн, ставим китайские запчасти и все будет хорошо. На мой вопрос, что лучше позвони в крупные компании по продаже автозапчастей и узнай цены на нормальные запчасти - Махле, Бош, Валео и т. д.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»