помогите в выборе, пожалуйста...

Задаем вопросы. Сравниваем производителей.
ivan_denisovich
Контактная информация:

Сообщение ivan_denisovich » 01 сен 2008, 20:37

yurick писал(а):У "близнецов" часто можно найти нифига не одинаковые девайсы. Двигатель - частый из них.
Если взять тот же Гэлэкси, то на Форде бензинки фордовские, а на Шаране бензинки ВАГовские.

Для пущей точности присовокуплю что если мне не изменяет память, на Гэлэкси ставился ВАГовский 2.8 мотор еще...
Там где мы, там победа!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 01 сен 2008, 21:05

Ivan_Denisovich писал(а):
yurick писал(а):У "близнецов" часто можно найти нифига не одинаковые девайсы. Двигатель - частый из них.
Если взять тот же Гэлэкси, то на Форде бензинки фордовские, а на Шаране бензинки ВАГовские.

Для пущей точности присовокуплю что если мне не изменяет память, на Гэлэкси ставился ВАГовский 2.8 мотор еще...

Ну, аналогичный VR6 Форд не предложил, поэтому поставили ВАГовский. Точно так же как не предложил и дизеля.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

ovs_strannik
Контактная информация:

Сообщение ovs_strannik » 02 сен 2008, 21:58

Пежо 206

У меня коллега по работе катается, в общем проблем нету никаких! И ничего кроме масла/фильтр. не меняла Но она не более 40 км/ч ездит. работа-дом-работа.