"Своя" справка о состоянии алкогольного опьянения: сколько есть времени, чтобы ее получить?

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
biet
Контактная информация:

Сообщение biet » 15 авг 2015, 15:17

если ты уверен что трезв , значит летишь в ближайший наркодиспансер сдаешь анализы , потом летишь в другой более дальний а то и вообще другой близкий город и там тоже сдаешь анализы ! и вот на руках у вас максимум через 5 дней есть 2 не зависимых анализа из других учереждений ( т.к. туда куда возили вас сотрудники гаи все там повязаны одной ниткой ) ! все отстальное тока ваше терпение и нервы , мы так с таварищем отбили его права , хоть и в первом учереждении показало что он пьян , во втором по нулям + к этому всему самое интересное он вообще не пил как минимум год спиртного , также были приглошины и соседи и друзья в суд где все подтвердили что по праздникам не капли в рот он не брал и даже прилагалось видео )))) мы еще и на сотрудника накатли заяву ему пременили дисциплинарное наказание уж не знаю какое оно там было , еще хотели врача нарколога подать в суд ла не успели уехали тогда на россию деньги зарабатывать

vital__ka
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 11 раз
Контактная информация:

Сообщение vital__ka » 15 авг 2015, 22:49

sergeisergeevich писал(а):
Нечего вообще за рулём пить!!!

а Вы что,действительно считаете что у нас в стране только пьяных лишают прав??? Я не ошибусь, если буду утверждать,что всем водителям известны случаи ,когда и абсолютно трезвого "делали" пьяным и лишали прав.

serafims
Поставил(а) : 1069 раз
Получил(а) : 612 раз
Контактная информация:

Сообщение serafims » 15 авг 2015, 22:52

vital__ka писал(а):абсолютно трезвого "делали" пьяным и лишали прав.

я не верю :eh:
умер до пенсии - помог государству !

hriz
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение hriz » 15 авг 2015, 23:34

случай произошел с моим другом , ехал он по партизанскому проспекту ,стало плохо стал на второй полосе включил аварийку, подъехали гаи, отвезли на передовую там он дышал в трубку и взяли анализ крови , все это время он просил вызвать скорою , в итоге потерял сознание , очнулся в больнице , пролежал там неделю и пришел в гаи , а там его лишили вод удост , типа он отказался пройти до конца мед освед.. сейчас он судится с гаи , ( в каждом гаи минска его знали , как только он видел как гаи нарушает он им делал предупреждение и т д , вот видимо ему пришла месть

serafims
Контактная информация:

Сообщение serafims » 16 авг 2015, 08:04

hriz писал(а):случай произошел с моим другом , ехал он по партизанскому проспекту ,стало плохо стал на второй полосе включил аварийку, подъехали гаи, отвезли на передовую там он дышал в трубку и взяли анализ крови , все это время он просил вызвать скорою , в итоге потерял сознание , очнулся в больнице , пролежал там неделю и пришел в гаи , а там его лишили вод удост , типа он отказался пройти до конца мед освед.. сейчас он судится с гаи , ( в каждом гаи минска его знали , как только он видел как гаи нарушает он им делал предупреждение и т д , вот видимо ему пришла месть

Я от всей души желаю вашему другу удачи в наведении порядка и победы в суде!!!

ahei
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 473 раза
Получил(а) : 1760 раз
Контактная информация:

Сообщение ahei » 16 авг 2015, 22:54

vital__ka писал(а):
Нехер вообще за рулём пить!!!

а Вы что,действительно считаете что у нас в стране только пьяных лишают прав??? Я не ошибусь, если буду утверждать,что всем водителям известны случаи ,когда и абсолютно трезвого "делали" пьяным и лишали прав.

Причём "обсолютно трезвым" считал себя только сам лишённый. Полностью согласен с "предыдущим оратором"

serafims
Контактная информация:

Сообщение serafims » 17 авг 2015, 07:13

ahei писал(а):Причём "обсолютно трезвым" считал себя только сам лишённый. Полностью согласен с "предыдущим оратором"

есть такое дело! я знаю случай, когда даже жена "абсолютно трезвого" была слепо уверена в том, что муж не пьёт. Ан-нет. :) он втихаря от семьи прикладывался к бутылке помаленьку. :-(
умер до пенсии - помог государству !

ivanovserj
Поставил(а) : 3 раза
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение ivanovserj » 17 авг 2015, 09:05

vital__ka писал(а):

Не верю. Это всё страшилки для детей и форумных троллей. Нормальные у нас гаишники, я 17 лет за рулём, много раз с ними сталкивался. А кто рассказывает такие байки - тот сам видимо нечист и что-то скрывает и пытается выкрутиться используя средства массовой информации

байки не байки но о пресловутой пометке в талоне ...эт точно не байка...у меня такая была...как сейчас помню фамилию гаишника СКВОРОДА... в слове талон были подчеркнуты буквы ...ОН вконце... и при таком раскладе со мной даже никто не разговаривал...сразу писали протокол и штраф!

motorsport
Поставил(а) : 81 раз
Получил(а) : 587 раз
Контактная информация:

Сообщение motorsport » 17 авг 2015, 11:53

vital__ka писал(а):

Не верю. Это всё страшилки для детей и форумных троллей. Нормальные у нас гаишники, я 17 лет за рулём, много раз с ними сталкивался. А кто рассказывает такие байки - тот сам видимо нечист и что-то скрывает и пытается выкрутиться используя средства массовой информации

Меня незаконно привлекли к ответственности за нарушение которого я не совершал.
Не пьянка конечно, но факт того что гаевые умеют "стряпать дела" могу клятвенно подтвердить.

190961
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение 190961 » 12 сен 2015, 17:17

ahei писал(а):
vital__ka писал(а):
Нехер вообще за рулём пить!!!

Причём "обсолютно трезвым" считал себя только сам лишённый. Полностью согласен с "предыдущим оратором"

=======================================================================================================================================умный шибко? небось гаец или родич гайца?

190961
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 7 раз
Контактная информация:

Сообщение 190961 » 12 сен 2015, 17:20

hriz писал(а):случай произошел с моим другом , ехал он по партизанскому проспекту ,стало плохо стал на второй полосе включил аварийку, подъехали гаи, отвезли на передовую там он дышал в трубку и взяли анализ крови , все это время он просил вызвать скорою , в итоге потерял сознание , очнулся в больнице , пролежал там неделю и пришел в гаи , а там его лишили вод удост , типа он отказался пройти до конца мед освед.. сейчас он судится с гаи , ( в каждом гаи минска его знали , как только он видел как гаи нарушает он им делал предупреждение и т д , вот видимо ему пришла месть

serafims писал(а):
vital__ka писал(а):абсолютно трезвого "делали" пьяным и лишали прав.

я не верю :eh:
А Я ВЕРЮ!!!!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»