В Минске ГАИ проводит рейды с эвакуатором по дворовым территориям

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
werasabw
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

В Минске ГАИ проводит рейды с эвакуатором по дворовым территориям

Сообщение werasabw » 06 авг 2015, 23:12

В Минске ГАИ проводит рейды с эвакуатором по дворовым территориямВо всем Минске так ставят кто домой после 22.00 приезжает, не хватит эвакуаторов. Тут по другому надо решать. Жэстачайша.

sasha_aaz
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение sasha_aaz » 06 авг 2015, 23:14

Наверное Пежо создало угрозу человечества??? Я сам противник парковки на зеленке, но не эвакуировать, достаточно штрафа. Неверное с дорог уже не чего тягать вот во дворцы и переключились?! P.S. Ведь пенсионеру в отставке надо зарабатывать деньги...

sasha_aaz
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение sasha_aaz » 06 авг 2015, 23:42

А вообще какой-то здесь мутный бизнес. Эвакуировали мой автомобильный, спорить не буду за дело. Приехал за авто на частную стоянку сторож женщина дала мобильный сотрудника ГАИ, набрал сказал скоро будет. Приехал, пригласил меня в сторожку стоража где у его был свой шкафчик, чем был удивлен, мне выписали штраф, затем я рассчитался за эвакуатор и стоянку. И больше всего убила фраза водителя эвакуатора:"поехали я тут рядом ещё одного нарушителя заметил" Он что себе на хлеб зарабатывает!?

konovko
Контактная информация:

Сообщение konovko » 07 авг 2015, 01:52

Жесть как она есть! Все зависит от соседей! Жил на Кульман с соседями были отношения мягко говоря не очень(частенько за зеленку отгребал), сейчас в другом районе - все путем! ЖЭСы дармоеды! В товариществах собственников таких проблем нет практически(шлагбаум, парковки- бывают кое где "личные").

fdedok
Поставил(а) : 63 раза
Получил(а) : 247 раз

Сообщение fdedok » 08 авг 2015, 08:23

а лучше конфисковывать автомобили за неправильную парковку :)

BAVERKA1980
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

Сообщение BAVERKA1980 » 08 авг 2015, 10:34

Я даже догадываюсь что за мудак вызвал гай по ул. Асаналиева 36 к1 подъезд 6. у них с кукушкой не все в порядке. Один раз человек просто поставил возле шестого подъезда машину а вечером на лобовое стекло скинули покет с водой в итоге лобовое было в салоне но никто никого не поймал.

BAVERKA1980
Поставил(а) : 36 раз
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

Сообщение BAVERKA1980 » 08 авг 2015, 10:38

А вот как под 6 подъездом пьют бухло с 7 утра и до ночи всем начихать никто их не эвакуировает

Andrej1975
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Andrej1975 » 08 авг 2015, 13:36

Без эвакуатора пришли во двор и оштрафовали соседа на ФВ ЛТ бус грузовой, но короткий и низкий, на 900000 рублей.

Andrej1975
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Andrej1975 » 08 авг 2015, 13:38

Стоял т отправили фото в ГАИ, сходил, извинилист гаевые и сказали , что засрали мозги им уже фотографы, короткочленые

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»