БМВ е36 323 1997г.

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
fild56
Контактная информация:

Сообщение fild56 » 14 июн 2008, 22:30

ну если все остальное в огне и никаких явных проблем нет, то почему бы и не купить.сбрасывайте цену и на розочку едьте.кстати е36 очень надежная машина если не урезана.на розочке хорошие спецы,делают качественно.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 14 июн 2008, 23:44

В голову смотреть надо. Вполне вероятно что в клапанах шило поселилось.

Я бы такую машину не брал.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

тихоход
Контактная информация:

Сообщение тихоход » 16 июн 2008, 00:22

Весь вопрос в цене данного автоса, если состояние кузова устраивает и есть возможность скинуть цену на ремонт мотора то надо брать - ИМХО.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 16 июн 2008, 01:23

Есть такая тенденция. Если сломалось что-то одно - жди поломки другого. Это касается и подвески, и мотора, и автомобиля в целом. Чем серьезнее поломка - тем серьезнее последствия.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

big_b
Контактная информация:

Re: Н-да

Сообщение big_b » 17 июн 2008, 09:29

banderas82 писал(а):
3093019 писал(а):В прочем я пологаю это двигатель 2. 5 Б.
Хреновая ситуация - откажись навернека.
Почему предыдущий аккурант высказал .
По такой раскладке 8 700 у.е. это очень заоблачно.
Ищи и найдешь - я свою брал за 5 800 у.е. впрочем автос СУПЕР.

Уже отказался - все сказали что такой "геморрой" не нужен - только одна беда, дал задаток небольшой до диагностики,т.к. все что увидел сам было в отличном состоянии, а теперь продавец не хочет возвращать.Могу написать гос.номера данного авто на форуме,чтобы никто не повторил мою ошибку.
Думаю из Германии 46-й кузов 1998г. привезти, но придется доложить 2000.Зато машинка будет не урезаная.У нас я уже обыскался :(

И правильно не отдает.Залог есть залог.
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 17 июн 2008, 23:51

После того как дали залог- считайте, что сделка состоялась. Если Вы отказываетесь от сделки, по ЛЮБЫМ причинам- залог не возвращается, если продавец отказывается от сделки по ЛЮБЫМ причинам - залог возвращается в двойном размере.
А объект сделки рассматривают до дачи залога, а не после

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 18 июн 2008, 07:30

banderas82 писал(а):Залог не отдается только если покупатель отказался брать тачку без причины.А в моем случае мне хотели впулить шило.
и как с такими людьми дела вообще иметь? дал залог - значит забираешь. если сомневаешься - возьми номер телефона и не давай никаких денег. может продавец потенциальным покупателям из-за вас отказывал?

fild56
Контактная информация:

Сообщение fild56 » 18 июн 2008, 18:28

когда продают шило,на сервис не гоняют.а дал залог значит берешь.нет-и денег нет.

malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 19 июн 2008, 15:46

Парни, объясните тогда смысл давания залога, если вы придёте его потом забирать.

fild56
Контактная информация:

Сообщение fild56 » 19 июн 2008, 18:42

продавал я так машину,дали залог 100 и через день звонят отдай деньги.я говорю денег нет я ходил в ресторан все.дальше реальный пример на знакомого написали заяву,он пришел сказал денег нет,будут отдам.менты сделать не могут ничего т.к он не отрицал ,а отдает он их по сей день.А насчет машины врядли б он погнал бы мерить компрессию еслиб знал ,что там засада.как бы ето не было обидно,деньги вам врядли отдадут,и вас я понимаю дарить не хочется.Я б звонил и морально бы давил,тока не угрожай хуже может обернуться.

Koff
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Koff » 19 июн 2008, 22:33

детский сад. дал залог - забрал залог. пообещал - не выполнил.
не уверен - не давай никаких залогов! возьми просто номер телефона. а то все играются в "конкретных поцанов". искренне желаю топикстартеру, чтоб на его жизненном пути ему встречались только такие "конкретные" товарищи как он сам.

doc81
Контактная информация:

Сообщение doc81 » 22 июн 2008, 22:12

banderas82 писал(а):
big_b писал(а):
banderas82 писал(а):
3093019 писал(а):И правильно не отдает.Залог есть залог.

Залог не отдается только если покупатель отказался брать тачку без причины.А в моем случае мне хотели впулить шило.

вот так и появляются звонки через пол года после продажи машины- у меня тут рычаг застучал -забирай назад свою машину.
Залог-есть залог, гарантия того,что сделка состоится. И обе стороны несут материальную ответственнось. Юридически если сделка не состоялась по вине покупателя-залог не возвращается. если по вине продавца -залог возвращается в 2-ом размере. Вины продавца я здесь не вижу(врядли подруга целенаправленно снизила компрессию, если она вообще знала о проблеме) но её время потеряно и следовательно оплачено.

Вернуться в «Немецкие»