Проблема с поворотами в Мерседесе 140-м 1993г.в.

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
203_203
Контактная информация:

Проблема с поворотами в Мерседесе 140-м 1993г.в.

Сообщение 203_203 » 06 июн 2008, 20:09

Появились проблемы с левым поворотом, когда вкл. его, включается почему-то правый, бавает и нормально начинает работать. Также включается примерно в интервале 3-4 мин. одиночно сам по себе загорается правый поворот. Поехал к электрику что-то продиагностировал на комп. но ничего, посмотрел предохранители, тоже ничего, проверили лампочки фар, повыкручивали поставили на место и вроде заработал лев. поворот нормально, но правый как мигал сам по себе так и мигает. 3 дня хватило для нормального переключения и опять проблема возникла. Проблема в реле поворотов или в чем другом и если в реле, то подходит ли оно с другой модели или ремонтируется?

203_203
Контактная информация:

Сообщение 203_203 » 10 июн 2008, 21:12

Подъехал к электрику, опять копались, разобрали реле что-то он прогрел на плате, собрал поставил и вроде нормально заработало, но не долго я радовался, через 2 часа езды опять замигал правый поворот, а потом и заглючил левый, позвонил ему посоветовал попробовать поменять лампочки в задних фонорях местами (последний шанс), еще не пробовал но думаю что пора искать реле.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 10 июн 2008, 22:27

203_203 писал(а):Подъехал к электрику, опять копались, разобрали реле что-то он прогрел на плате, собрал поставил и вроде нормально заработало, но не долго я радовался, через 2 часа езды опять замигал правый поворот, а потом и заглючил левый, позвонил ему посоветовал попробовать поменять лампочки в задних фонорях местами (последний шанс), еще не пробовал но думаю что пора искать реле.

Видать электрик образованный, что лампочки поменять местами предложил. о_О Акуеть.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Troll
Поставил(а) : 390 раз
Получил(а) : 1371 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 11 июн 2008, 08:18

... ещё он забыл, что надо прочитать специальную электрическую молитву ....
Граната - ключ к любой двери ...