На складах ОАО Белшина cкопился полугодовой объем производства

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
ЗАДНИЦА
Контактная информация:

На складах ОАО Белшина cкопился полугодовой объем производства

Сообщение ЗАДНИЦА » 05 окт 2013, 12:06

На складах ОАО Белшина cкопился полугодовой объем производстваВ этом году ОАО ''Белшина '' выиграла тендер на поставку шин для гонок формула1. Наши шины-лучшие шины для отбойников!

Val2009

Сообщение Val2009 » 05 окт 2013, 23:27

санек111 писал(а):
serega79 писал(а):Полностью согласен с 741

Выложите фото резины на которой ездите, хочу посмотреть.
Многие на белшине и 1км не проехали, но серануть мастера.
Своих денег она стоит!
Я ездил, мой свояк ездил, на цэшке, булки вылезли через пару месяцев, у меня на шиномонтаже одно колесо вообще не балансировалось. В общем выкинули на свалку и зареклись.

serafims
Поставил(а) : 1077 раз
Получил(а) : 617 раз
Контактная информация:

Сообщение serafims » 06 окт 2013, 08:59

на белку гарантия пять лет. Независимо от того, где куплена и без чеков. Свою резину они знают.
"Иногородним" - в смысле "не бобруйчанам", на заводском гарантийном пункте меняют бракованные шины без разговоров.
Кстати, склады загружены грузовыми шинами.

741
Получил(а) : 1 раз

Сообщение 741 » 06 окт 2013, 09:52

ВСТРЕЧАЛ БЕЛШИНУ МИНИМУМ ТРИ РАЗА В ЖИЗНИ (ТОЕСТЬ 12 КОЛЕС ) ВЫВОД .... ШУМИТ ГУДИТ ТРЕСКАЕТСЯ( ХОТЯ ПРОТЕКТОР КАК НОВЫЙ ) БЬЕТ И ТД .......поставить ее можно только из жадности или НИШЕТЫ )))))

петя75
Поставил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение петя75 » 06 окт 2013, 16:34

мой лично вывод больше никогда НЕ КУПЛЮ!!!брал бел-99 205\65\15- 20 тысячь и бок снаружи как будто пузыриться пошел..на обоих одно поменяли,а на другом был зашел саморез но не спускала,на шиномонтаже выкрутили и заклеили.на заводе поэтому и не поменяли хотя корд внутри отличный был,я на спущеных не ездил..ладно опустим это...Белшина очень тяжёлая,качество резины плохое..!!!купил новые гудричь-это что- то в разнице!да и цена белшины зашкаливает в украине импорт по этой цене!)

Дима74
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Дима74 » 06 окт 2013, 19:10

А кто мне обьястнит неграмотному!
Трактор МТЗ,большое колесо всё волнистое по боку,и втречаю это чуть ли не у 95% тракторов которые обуты в белку.
Эт из своих личных наблюдений на светофорах.
Нравится: 1

krikunovich
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение krikunovich » 06 окт 2013, 19:22

741 писал(а):ВСТРЕЧАЛ БЕЛШИНУ МИНИМУМ ТРИ РАЗА В ЖИЗНИ (ТОЕСТЬ 12 КОЛЕС ) ВЫВОД .... ШУМИТ ГУДИТ ТРЕСКАЕТСЯ( ХОТЯ ПРОТЕКТОР КАК НОВЫЙ ) БЬЕТ И ТД .......поставить ее можно только из жадности или НИШЕТЫ )))))
смешно читать заметки школоты (типа в рифму)....
ps. тоже три раза сталкивался с белшиной лично. никаких проблем с шумом, балансировкой и трещинами не было... наверное у вас "резиновая карма" плохая....

Val2009

Сообщение Val2009 » 06 окт 2013, 20:36

санек111 писал(а):
Val2009 писал(а):
санек111 писал(а):
serega79 писал(а):Полностью согласен с 741

Выложите фото резины на которой ездите, хочу посмотреть.
Многие на белшине и 1км не проехали, но серануть мастера.
Своих денег она стоит!
Я ездил, мой свояк ездил, на цэшке, булки вылезли через пару месяцев, у меня на шиномонтаже одно колесо вообще не балансировалось. В общем выкинули на свалку и зареклись.

Пришла моя автошка из яуропы на ней новая резина 43 неделя 12 год итог одно колесо не балансируется просит 360гр второе кривое (резина кумхо-венгрия)
У брата история почти та же Бриджстоун 12г потрескался весь ка 20 летний. никого переубеждать не хочу может мне везёт ;) но не у меня ни у моих знакомых с белкой проблем не было, а только я ставил уже комплектов 10 (зима-лето)
ПС не так давно знакомого попросили из полянди комплект 17-ки какого то хитрого размера попутно притянуть, привез Континенталь, а он не балансируется 2 из 4 вот вам и фирма, теперь то ли своё бабло отдать надо то ли врагов нажил
Какие-то вы мутные истории рассказываете, или вы из категории "Невезучих". Понимаю, что есть брак и в продукции западного производства, но то, что вы озвучили.... Вы уверены, что ваша резина была не Белка или Китайка? Сколько езжу на импорте, а так же мои многочисленные знакомые, коллеги по работе.... ни у кого не было таких проблем с шинами, а вот Белку, редко кто хвалит, да и то с оговорками. Вы и сейчас используете Белку?

Val2009

Сообщение Val2009 » 06 окт 2013, 20:45

serafims писал(а):на белку гарантия пять лет. Независимо от того, где куплена и без чеков. Свою резину они знают.
"Иногородним" - в смысле "не бобруйчанам", на заводском гарантийном пункте меняют бракованные шины без разговоров.
Кстати, склады загружены грузовыми шинами.
И куды вы с этой гарантией? Специально интересовался, что б воспользоваться гарантей необходимо соблюдать ряд требований:
1.Накачивать колёса в лицензированных авто или шинносервисах;
2. Сохранять все чеки посещений сервисов;
3. Не ездить по дорогам имеющим ямы и бордюры;
4. Для выявленния причин выхода из строя шины, отправить изделие в лабораторию Белшины.
И если два первых пункта худо бедно можно выполнить в некоторых городах, то на двух последних срежетесь как пить дать. И пойдёт ваша пятилетняя гарантия лесом, в Беловежскую пущу

Val2009

Сообщение Val2009 » 06 окт 2013, 20:49

петя75 писал(а):мой лично вывод больше никогда НЕ КУПЛЮ!!!брал бел-99 205\65\15- 20 тысячь и бок снаружи как будто пузыриться пошел..на обоих одно поменяли,а на другом был зашел саморез но не спускала,на шиномонтаже выкрутили и заклеили.на заводе поэтому и не поменяли хотя корд внутри отличный был,я на спущеных не ездил..ладно опустим это...Белшина очень тяжёлая,качество резины плохое..!!!купил новые гудричь-это что- то в разнице!да и цена белшины зашкаливает в украине импорт по этой цене!)
Эт точно. Заказываем на резина.сс с отправкой в Чернигов, а там - кто на юг едет, кто скупляться, кто на электричке, кто просто на Украину поглазеть, и спокойно перобуваемся.

ckjdfhm
Поставил(а) : 95 раз
Получил(а) : 158 раз
Контактная информация:

Сообщение ckjdfhm » 06 окт 2013, 20:56

Val2009, не знаю где у вас столько документов требовали. Мой сосед даже чек потерял, два года после покупки прошло, вообще никаких документов небыло. Отвёз в тот магазин где покупал и через пару недель получил новое.
Пиво отпускается только членам профсоюза(с).

serafims
Поставил(а) : 1077 раз
Получил(а) : 617 раз
Контактная информация:

Сообщение serafims » 06 окт 2013, 21:59

Val2009 писал(а):Специально интересовался, что б воспользоваться гарантей необходимо соблюдать ряд требований:

Я лично 2 раза менял,
на завод сдавал в 10 утра, а после 14 часов забирал новые .
Приёмщица на гарантийном пункте работает без лишних разговоров и базаров об условиях соблюдения гарантии. В 12 часов-комиссия , в 14 -выписка накладных на новые шины.

Val2009

Сообщение Val2009 » 06 окт 2013, 22:38

ckjdfhm писал(а):Val2009, не знаю где у вас столько документов требовали. Мой сосед даже чек потерял, два года после покупки прошло, вообще никаких документов небыло. Отвёз в тот магазин где покупал и через пару недель получил новое.
На Белнефтехимовской заправке интересовался, в 2008 году. Денег не было на резину вот и ломал голову. В итоге взял б/у, турецкую Spide, почти новую, за немного более, чем Белка. Отъездил уже пять сезонов и судя по индикаторам ещё, как минимум, проходит два.

Val2009

Сообщение Val2009 » 06 окт 2013, 22:43

serafims писал(а):
Val2009 писал(а):Специально интересовался, что б воспользоваться гарантей необходимо соблюдать ряд требований:

Я лично 2 раза менял,
на завод сдавал в 10 утра, а после 14 часов забирал новые .
Приёмщица на гарантийном пункте работает без лишних разговоров и базаров об условиях соблюдения гарантии. В 12 часов-комиссия , в 14 -выписка накладных на новые шины.
Я живу не в Бобруйске, а в Орше. Такие требования мне озвучили в пункте продажи. Спрашивал у людей, кто сдавал на экспертизу, сказали, что их признали виновными, дескать ездят по ямам и бъют колёса об бордюры :) Да и вообще, гудят, шумят, вибрируют... Читал в нете испытания на торможение, долго смеялся

БАМБУК
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение БАМБУК » 06 окт 2013, 22:44

serafims писал(а):

Я лично 2 раза менял,

Адекватному человеку хватает одного раза, чтобы сделать выводы и больше не наступать на те же грабли. Да и терять целый рабочий день на замену бракованных колес... Мое время стоит некоторых денег.
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»