В столице по решению суда у таксистов-нелегалов конфискованы 2 автомобиля

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

ivan911a
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ivan911a » 08 янв 2013, 16:09

Конфисковано 2, что ты покажешь??? Читай внимательно статью!!!!

Xytku81
Контактная информация:

Сообщение Xytku81 » 08 янв 2013, 18:06

всего 140 протоколов за год. Только за одни сутки количество нарушений в данной сфере в сотни раз превышает количество составленных протоколов зо год. Такими темпами данный вопрос не решить.
Последний раз редактировалось Xytku81 08 янв 2013, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

TAPAH73

Сообщение TAPAH73 » 08 янв 2013, 18:15

В последнее время очень редко кого-либо из голосующих подвожу. Были случаи подстав. Садится такое голосующее создание, едет, при выходе бросает на сиденье пять тыщ - и сразу в двери ломятся маски-шоу, а пятерка меченая. Когда приходится подвезти кого-то - при виде денег ругаюсь матом и пихаю пассажиру в карман. Хотите бороться с нелегалами - так боритесь хотя бы законными методами. По закону запрещено провоцировать на нарушение. Сел, тебе назвали цену - наказывай. А если чел просто решил помочь, без всякой платы - зачем его подставлять?
Я не ясновидящий. Я жопойчующий.

Teodalit
Контактная информация:

Сообщение Teodalit » 08 янв 2013, 22:58

Бомбилы были есть и будут...если обычное такси работать не хочет то пусть не жалуются...да и на первый раз обычно предупреждение...

Xander2
Контактная информация:

Сообщение Xander2 » 09 янв 2013, 00:34

ломятся маски-шоу, а пятерка меченая
Ну пусть ломятся. Как вломятся, так и выломятся. Никаких нарушений нету. Второй раз - может и будет конечно, но это уже для упертых.

TAPAH73

Сообщение TAPAH73 » 09 янв 2013, 19:28

Xander2 писал(а):
ломятся маски-шоу, а пятерка меченая
Ну пусть ломятся. Как вломятся, так и выломятся. Никаких нарушений нету. Второй раз - может и будет конечно, но это уже для упертых.

В первый раз тоже вони хватает. А на выезде из любого города есть направления, где постоянно стоят голосующие. Расписание плохое или вообще автобусы не ходят - неважно. Но если по-человечески постоянно кого-то подвозить - обязательно попадете в непонятку.
Я не ясновидящий. Я жопойчующий.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»