Kia Carens

Корейские, английские, российские, шведские, китайские и другие...
Kozlan
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Kia Carens

Сообщение Kozlan » 09 май 2011, 17:51

доброе время суток, вот присмотрел жене авто и год хороший и цена, но не распостранная машина Kia Carens 2.0 газбензин, мот кто случайно эксплуатирует авто? стоит не стоит связываться?
нам солнца не надо -- нам партия светит , нам хлеба не надо -- работу давай!!!!!

Troll
Поставил(а) : 109 раз
Получил(а) : 530 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 09 май 2011, 23:02

Kozlan, есть же Киа-форум. Не внушаеть?
Граната - ключ к любой двери ...

Kozlan
Контактная информация:

Сообщение Kozlan » 09 май 2011, 23:18

внушает, но нравится общаться на этом форуме. тут не найду полезу на киа форум. Кстати уважаемый, Тролл, буква Б в аббревиатуре НЗГБА лишняя.... Не сочтите за критику. :)
нам солнца не надо -- нам партия светит , нам хлеба не надо -- работу давай!!!!!

Troll
Поставил(а) : 109 раз
Получил(а) : 530 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 10 май 2011, 07:53

Kozlan писал(а):.. буква Б в аббревиатуре НЗГБА - лишняя...

... я в курсе. Привык я к ней просто...
Граната - ключ к любой двери ...

Kozlan
Контактная информация:

Сообщение Kozlan » 10 май 2011, 09:38

:)

Dok.the
Контактная информация:

Re: Kia Carens

Сообщение Dok.the » 10 май 2011, 17:23

Kozlan писал(а):доброе время суток, вот присмотрел жене авто и год хороший и цена, но не распостранная машина Kia Carens 2.0 газбензин, мот кто случайно эксплуатирует авто? стоит не стоит связываться?

да вроде не такая уже и не распространенная, вижу каждый день во всех мордашках, внешне мне нравится, в салне тоже красиво давольно таки, я бы взял, тем более люблю Корейские авто, в субботу с салона забрал нового Корейца, правда на этот раз Шевроле Авен, уже четвертый кореец на мою душу)
Продаю лунный грунт. 100% предоплата.Самовывоз

Chevrolet Cruze 2011, 1.6 / Fiat Multipla 2003, 1.9 JTD / Honda Insight 2011(включая ремонт и обслуживание)