Lada 2115 седан

Корейские, английские, российские, шведские, китайские и другие...
FilliN
Контактная информация:

Lada 2115 седан

Сообщение FilliN » 27 авг 2007, 11:46

Вот пришел ко мне батя мой и говорит хочу купить новый ВАЗ 2115, я ему говорю может другое че, а он уперся и никак не отговорить. Мот кто подскажет кто эксплтировал данное авто че за зверь такой, а то чет внете слишком много расхождений.
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЗАЯЦ, ТЕМ УМНЕЕ ЧЕРЕПАХА!

Scorpion
Контактная информация:

Re: Lada 2115 седан

Сообщение Scorpion » 27 авг 2007, 11:55

FilliN писал(а):Вот пришел ко мне батя мой и говорит хочу купить новый ВАЗ 2115, я ему говорю может другое че, а он уперся и никак не отговорить. Мот кто подскажет кто эксплтировал данное авто че за зверь такой, а то чет внете слишком много расхождений.

Слегка облагороженный ВАЗ-21099. Обычно с инжекторным мотором.

Sparepart
Поставил(а) : 95 раз
Получил(а) : 341 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 27 авг 2007, 13:37

В И-нете потому много расхождений, что параметр "качество производства" для АвтоВАЗ - понятие неустойчивое весьма неустойчивое.

Одному, как моему московскому приятелю из российской редакции журнала Quattroroute, купившему "пятнаху" для отца - ОК. Заменили MAF по гарантии на Lada-Favorit, на четвёртой тысяче км. Ну ещё, по заявке "трудящихся", "протянули" её перед продажей (проверка резьбовых соединений, протяжка, осмотр электрических соединений, прочие осмотры).

А другим - так и кулачки распредвала за пару десятков тысяч км "сжирает" на "круг".

Как повезёт, в общем.
С уважением,
Дмитрий Перлин