Не заводится Рено Лагуна 2 1,9DCI

Пежо, Рено, Ситроен...
papls
Поставил(а) : 9 раз
Получил(а) : 21 раз
Контактная информация:

Не заводится Рено Лагуна 2 1,9DCI

Сообщение papls » 29 авг 2010, 21:09

Подскажите, не заводится Рено Лагуна 2 1,9DCI. Ехал-ехал и бац - загорелась лампочка контроля управления двигателем (спиральки такие две желтые), остановился, заглушил двигатель, потом заводить, а она такого - ни гу-гу. :nu: Подергал клемы-разъемы - не помогает. Может у кого были похожие ситуации с этим датчиком.

andry_
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 23 раза
Контактная информация:

Re: Не заводится Рено Лагуна 2 1,9DCI

Сообщение andry_ » 30 авг 2010, 09:35

"Постучать по колесам, помыть стекло..."
Закрыть капот и ехать на галстуке к диагносту.
Вся жизнь-дорога....

papls
Контактная информация:

Re: Не заводится Рено Лагуна 2 1,9DCI

Сообщение papls » 30 авг 2010, 11:47

andry_ писал(а):"Постучать по колесам, помыть стекло..."
Закрыть капот и ехать на галстуке к диагносту.

Спасибо за совет. Это понятно, что надо тащить на компьютер, только вот знакомый через неделю из отпуска вернется. Думал, может кто соорентирует по возможным неисправностям.

DDMMEE
Контактная информация:

Ехал-ехал и бац - загорелась лампочка контроля управления дв

Сообщение DDMMEE » 31 авг 2010, 21:05

Ехал-ехал и бац - загорелась лампочка контроля управления двигателем. А чего хотеть от французской истерички? Избавьтесь от её. Была у меня такая, еле спихнул, а теперь доволен и счастлив как слон!!!!!!!!! Мое мнение- французам только на гармошке играть, да духи делать.... Купите машину и почувствуйте себя человеком :-D (сугубо мое мнение)!!!!!!!!!!!1

papls
Контактная информация:

Re: Ехал-ехал и бац

Сообщение papls » 01 сен 2010, 12:17

DDMMEE писал(а):Ехал-ехал и бац - загорелась лампочка контроля управления двигателем. А чего хотеть от французской истерички? Избавьтесь от её. Была у меня такая, еле спихнул, а теперь доволен и счастлив как слон!!!!!!!!! Мое мнение- французам только на гармошке играть, да духи делать.... Купите машину и почувствуйте себя человеком :-D (сугубо мое мнение)!!!!!!!!!!!1

Не-е-е, я свою машину люблю. Ну,как говорится - каждому своё!

Кстати нашел причину: ремень генератора расслоился и подлез под ГРМ, на два зубца переместился. Странно, что стука не слышно было. На СТО сказали, у них три машины таких уже стоят.

Вернуться в «Французские»