Пежо 607 3,0 бензин engine antipollution system faulty

Пежо, Рено, Ситроен...
art47
Контактная информация:

Пежо 607 3,0 бензин engine antipollution system faulty

Сообщение art47 » 16 окт 2009, 21:18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Пежо 607 3,0 бензин все время горит надпись engine antipollution system faulty Кто что знает о возможных неисправностях по этой надписи и пути их устранения.
Также при переключении передач чувствуется провал когда газу даешь.Спасибо

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 560 раз
Контактная информация:

Сообщение sub » 17 окт 2009, 18:56

На диагностику тебе нужно ехать.

art47
Контактная информация:

Сообщение art47 » 17 окт 2009, 19:04

Sub писал(а):На диагностику тебе нужно ехать.

На диагностике сказали что проблема с катализаторами,предложили вырезать, но что-то пока большого желания это делать нет Как бы хуже не стало Может еще какие-то причины

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 560 раз
Контактная информация:

Сообщение sub » 18 окт 2009, 11:24

Причины возникновения надписи - наличие ошибок в блоке управления двигателем. И не более того. Какие ошибки были и какие остались выложи для обсуждения. Сама эта надпись сообщает, что двигатель перешёл в аварийный режим работы и выхлоп небезопасен для окружающей среды.

art47
Контактная информация:

Сообщение art47 » 10 ноя 2009, 18:27

sgs1 писал(а):Была такая хрень, стандартная проблема 3.0, у меня начала троить с такой надписью, тоже сказали мол катализатор и суки выризали, а он как новенький был, в итоге поменял высоковольтную катушку и все ок! С кем ни общался, у всех как мороз эти катушки летят. Проблему показывает комп диагностика. Удачи!

Спасибо. Я слышал что у многих аналогичная проблема с антиполюшн систем. Но в моем случае проблема не в катушках.Когда у меня катушка накрылась то надпись была чуть чуть другая. Походу все таки здесь проблема с местным бензином
Какое в целом впечатление от машины?