Навигация на Ситроен

Пежо, Рено, Ситроен...
Шурег
Контактная информация:

Сообщение Шурег » 04 июн 2009, 09:33

Кури бамбук. Пока нету навигации по Восточной Европе. И вероятнее всего у тебя навигация Магнетти-Марелли.
Вечного двигателя не существует, а вечных тормозов сколько угодно

велосипед: Мерида Роад Ф-830

sanila71
Контактная информация:

Сообщение sanila71 » 12 июн 2009, 22:39

Dal-minsk писал(а):Мне предлагали диски с картой РБ, но именно на моей машине они не идут. На других Ситроенах (более старой версии)работают нормально.
Диски, которые быцли при машине - NAV TECовские, загружаются нормально, показывают координаты, работает компас, когда загружаешь карту Франции, то движется курсор, но естественно без карты.Я не знаю, Магнетти-Марелли у меня навигация или какая другая, главное чтобы диск найти

Нет к сожалению в природе дисков с картой Рб для системы навигации, установленной в твоей машине. Можешь по пусту не тратить время на поиски. Перечень существующих карт и понять какая система навигации установлена у тебя можешь увидеть посмотрев эту ссылку https://www.abw.by/forum/about12865.html ... 0%F6%E8%FF
В действительности на более ранних моделях Ситроен С5 устанавливались системы навигации VDO Dayton и под них есть кривенькая карта с РБ.