Навигатор. Нужен или нет ?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
alexxx_21
Поставил(а) : 2 раза
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение alexxx_21 » 11 янв 2009, 12:57

Я тоже успел перед Новым годом приобресть нафигатор... ;) Вернее коммуникатор. Выбрал Асус Р550. Даже проверил при поездке на Родину. Штука, действительно, нужная. Мне тоже казалось, что я Новогрудок знаю. Однако найти улицу с одним домом пришлось бы попотеть... ;) А так сусанин довел.... Я уж про Москву молчу...

Koff
Контактная информация:

Сообщение Koff » 02 фев 2009, 18:20

Кому надо пользуйтесь
Атлас Беларуси от 1.02.2009 для Навител 3.2.4 и выше (57мб).Карты Минска, малые города, POI (Минска и РБ) и тд одним архивом скачать с Depositfiles или скачать с Letitbit
проверено 8-)

alex-SG
Контактная информация:

Сообщение alex-SG » 20 фев 2009, 00:37

krama_999 писал(а): Если Вы из Минска - то огласите что это за чудо-навигатор который "в связи с изменившийся дорожной ситуацией" поведёт Вас другим путем?

Любой навигатор имеет такую функцию. Так же, как и любая автомагнитола имеет RDS.
Я из Минска, но навигатором пользуюсь исключительно в Европе, там где все эти функции работают. А там, где не работают, думаю и нафигатор не нужен. Карт нет, дорог нет, основные функции не работают, нафига тогда нафигатор?