Passat B5 или E46 или Mondeo 3 или Vectra C или...

Задаем вопросы. Сравниваем производителей.
SAD64
Поставил(а) : 1536 раз
Получил(а) : 1753 раза
Контактная информация:

Сообщение SAD64 » 29 мар 2018, 13:50

В связи со сменой места жительства буду вероятнее всего летом в Польше искать или B5 или E46 в универсале с мотором от 120л.с. Поэтому вопрос к владельцам и механикам по B5, кто подскажет что надёжнее и дешевле в содержании будет: бензин 1.8Т или дизель 1.9 131лс? С учётом того что этим машинам уже 300-400тыс пробега конечно. Дизель экономичнее(особенно если учесть что дизель в Польше или в одну цену с 95-ым или дешевле), но учитывая пробег попасть на ремонт топливной не хочется. Поэтому дизель или бензин вопрос открытый. Автомат или механика как я понимаю не принципиально по содержанию: что замена маховика, что ремонт автомата +- одинаково стоят.

По E46 так же мнения и опыт приветствуются, особенно в сравнении. Если ещё что-то аналогичное предложите подкрепив опытом эксплуатации и ремонта так же буду благодарен. (Пока как варианты ещё Мондео 3, меган 2, фокус 2, вектра С)

SAD64
Поставил(а) : 1536 раз
Получил(а) : 1753 раза
Контактная информация:

Сообщение SAD64 » 04 апр 2018, 10:06

Неужто на форуме нет людей способных в сравнении рассказать о владении дизельными B5, E46, Мондео 3 и Vectra C?

heapby
Поставил(а) : 267 раз
Получил(а) : 421 раз
Контактная информация:

Сообщение heapby » 03 июн 2018, 13:39

SAD64 писал(а):Неужто на форуме нет людей способных в сравнении рассказать о владении дизельными B5, E46, Мондео 3 и Vectra C?

Если не секрет, то что в итоге решили? Будете менять место жительства?