За Ducati не угнаться! Самую мощную "семерку" BMW сравнили в разгоне с итальянским спортбайком

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 121 раз
Контактная информация:

За Ducati не угнаться! Самую мощную "семерку" BMW сравнили в разгоне с итальянским спортбайком

Сообщение admin » 19 мар 2018, 16:40

Самую мощную и быструю модификацию седана BMW седьмой серии текущего поколения - M760Li xDrive, сравнили в гонке по прямой с мотоциклом Ducati Panigale V4S.... подробнее

ababars
Поставил(а) : 139 раз
Получил(а) : 249 раз
Контактная информация:

Сообщение ababars » 04 апр 2018, 15:31

fullstop писал(а):Некто ababas тут впрягал о 6,5 только доказательств никаких.

это тебе померещилось. я впрягал что турбобуса быстрее :thumbup:

а фраза про 6.5 звучит "от 6.5 сек" а не ровно 6.5 сек. так что любое видео, где турбобуса едет >= 6.5 сек не противоречит моим словам, от такая муйня, малята

понимаю что у тебя шило всё никак не вылезет из задницы, но что поделать. это была твоя идея - начать спорить с очевидным, ггг

fullstop
Поставил(а) : 15 раз
Получил(а) : 222 раза
Контактная информация:

Сообщение fullstop » 04 апр 2018, 17:53

Да да я понимаю что 6,5 это выдуманные цифры, т.к. для квотера это уже жуткий драг.
Очевидное:

ababars
Контактная информация:

Сообщение ababars » 05 апр 2018, 13:33

30 секунд гуглинга, вжух, и твой корч опять нюхает дым:

никогда такого не было и вот опять:

и вот уже твой корч плачет обнявшись с гтром :cool:

ну и вишенка, про то как не бывает 6.5 сек в драге:

я понимаю что тебе крайне сложно выйти из этого твоего инфантильного эскапизма не потеряв лицо, но шопаделц :smile:

fullstop
Контактная информация:

Сообщение fullstop » 05 апр 2018, 17:41

А теперь глянь на свою первую фотку что ты выложил и сравни мото на видео, если для тебя нет никакой разницы мне нечего добавить :nu:

ababars
Контактная информация:

Сообщение ababars » 05 апр 2018, 18:57

fullstop писал(а):А теперь глянь на свою первую фотку что ты выложил и сравни мото на видео, если для тебя нет никакой разницы мне нечего добавить

это ты так лихо жопой вертишь? :smile:

поясни на пальцах - при чём тут иллюстрация с одной турбобусой к множеству всех остальных турбобус? (которые едут от 6.5, быгыгыгы)

итак подитожим:
1) гольф твой должен катать не с серийными мотосами, а с турбобусами. ибо не сток, а возможно даже и не стрит, ну и пп до кучи
2) турбобуса твой гольф конкретно рвёт, даже серийная безнаддувная в ноздрю идёт
3) огнетушитель нужен? :smile:

fullstop
Контактная информация:

Сообщение fullstop » 05 апр 2018, 19:40

Чукча писатель?
Я оспорил твой высер что на фотке hayabusa никак не быстрее гольфа из видео, а потом началось притягиванние драгов, с которыми я и не собирался сравнивать.
Итог один ты балабол, мог бы сразу вкинуть драговые мото на этом бы и порешили.

ababars
Контактная информация:

Сообщение ababars » 07 апр 2018, 23:12

fullstop писал(а):Я оспорил твой высер что на фотке hayabusa никак не быстрее гольфа из видео

да хоть оспаривай что солнце не на западе заходит - мне то что? я ж говорил не о конкретной модели, то что ты не в курсе что турбобуса в мире больше чем одна - это ж блин не мои вообще проблемы

fullstop писал(а):Итог один ты балабол, мог бы сразу вкинуть драговые мото на этом бы и порешили.

ты, чучка-писатель мог бы пару раз прочитать что я тебе написал и не упираться рогом, выдумывая правила как стоковый мотос должен ехать с тюненным до упора гольфом :smile:

fullstop
Контактная информация:

Сообщение fullstop » 08 апр 2018, 20:24

Я говорил конкретно по фото, или я еще должен был во всех ипостасях и драг-вариантах hayabusы домысливать?
В стоке она сливает гольфу что и требовалось.

ababars
Контактная информация:

Сообщение ababars » 09 апр 2018, 00:45

fullstop писал(а):Я говорил конкретно по фото

это твои личные проекции. я конкретно по фото не говорил :nu:

fullstop писал(а):В стоке она сливает гольфу что и требовалось.

в стоке стоковому гольфу? :smile: ну ты комик :grin:

fullstop
Контактная информация:

Сообщение fullstop » 09 апр 2018, 06:56

Так чего ты от меня то хочешь? Где я хоть слова сказал что не сток медленнее данного мк2 (мы говорим о гольфе из видео с р1)? Ты же пытаешься опровергнуть то, чего я не говорил, и сливаешь на стоковый гольф, о котором у меня речи не шло.

ababars
Контактная информация:

Сообщение ababars » 10 апр 2018, 01:37

fullstop писал(а):Так чего ты от меня то хочешь?

я? от тебя? в каком это пьяном угаре тебе померещилось что мне от тебя что-то нужно? :smile:

fullstop писал(а):Так чего ты от меня то хочешь? Где я хоть слова сказал что не сток медленнее данного мк2 (мы говорим о гольфе из видео с р1)? Ты же пытаешься опровергнуть то, чего я не говорил, и сливаешь на стоковый гольф, о котором у меня речи не шло.

ну так ты пытаешь сливать на стоковую бусу, не вижу разницы, ггг

fullstop
Контактная информация:

Сообщение fullstop » 10 апр 2018, 07:10

Фото посмотри своё и видео, и увидишь кто куда выкручивает, а твои хотелки выдать желаемое за действительное действительно смешны.
И чего в каждом сообщении "гг" головой ударился?:)

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 10 апр 2018, 07:39

от модератора: fullstop, ababars, рекомендую прекратить препирательства, личные отношения выясняйте с помощью ЛС.
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»