В Глуске нетрезвый водитель Audi сбил двух подростков, выехав на тротуар. По неподтвержденным данным за рулем был сотрудник милиции

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

В Глуске нетрезвый водитель Audi сбил двух подростков, выехав на тротуар. По неподтвержденным данным за рулем был сотрудник милиции

Сообщение admin » 06 фев 2018, 07:59

Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 4 февраля на перекрестке ул. Кирова и Гастелло райцентра. 22-летний местный житель, не сумев... подробнее

Shmel78
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 3708 раз
Получил(а) : 6155 раз
Контактная информация:

В Глуске нетрезвый водитель Audi 100 сбил двух подростков, выехав на тротуар. По неподтвержденным данным за рулем был сотрудник милиции

Сообщение Shmel78 » 07 фев 2018, 07:54

vad402, "Всеобщая" ненависть не на пустом месте ведь возникла?
И тут никто и не ноет (вот подхватил народЕЦ фразу идеологов "ныть на форумах" :-) ), а рассуждают и сопоставляют факты.
И мотоциклист в Ольшанах был косвенным виновником, "инструментом" в руках непрофессионализма и безмозглости жандармов.
Нравится: 1
Чтобы один пенсионер и рыбенак все время находился за чертой богатства и роскоши, нужно чтобы несколько миллионов других пенсионеров и детей находились все время за чертой бедности...

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

В Глуске нетрезвый водитель Audi 100 сбил двух подростков, выехав на тротуар. По неподтвержденным данным за рулем был сотрудник милиции

Сообщение vad402 » 07 фев 2018, 07:57

Shmel78 писал(а):И мотоциклист в Ольшанах был косвенным виновником, "инструментом" в руках непрофессионализма и безмозглости жандармов

Вы эти сказки рассказывайте где-нибудь на хартии, там на ура. У водителей другая точка зрения. Подчеркиваю - у водителей. В конце концов форум автомобильный и пришел я сюда, когда начал водить автомобиль. Я общаюсь здесь как водитель и не ищу, где бы вкинуть политических мотивов. Мотоциклист просто безмозглым был. Он сам по себе орудие убийства на средстве повышенной опасности.

Troll
Поставил(а) : 433 раза
Получил(а) : 1603 раза
Контактная информация:

Сообщение Troll » 07 фев 2018, 09:26

Shmel78 писал(а):подхватил народЕЦ фразу идеологов "ныть на форумах"

... и слово "народец" - подхватили ....
Граната - ключ к любой двери ...

ChePay
Поставил(а) : 271 раз
Получил(а) : 857 раз
Контактная информация:

Сообщение ChePay » 07 фев 2018, 09:44

Ну-ка все перестали бить "под дых" самым честным и неподкупным милиционерам РБ.
Если бы участковый ехал на джилИ атлас, горя бы не случилось.
Так что быстренько сменили обсуждение на преимущество отечественного автомобилестроения ;) ;) ;) ;)

А то развели тут вольнодумство, то ли дело форумы СБ и БТ, вот там чувствуется единство большинства ;) ;)
Нравится: 1

vova.lg
Поставил(а) : 210 раз
Получил(а) : 1478 раз
Контактная информация:

Сообщение vova.lg » 07 фев 2018, 10:42

ChePay писал(а):А то развели тут вольнодумство, то ли дело форумы СБ и БТ, вот там чувствуется единство большинства ;) ;)

А, вот оно откуда запах! А я то думаю, чем то таким мне все в нос бьет, словно в трамвае с бомжами..

vasia11
Поставил(а) : 18 раз
Получил(а) : 1143 раза
Контактная информация:

Сообщение vasia11 » 07 фев 2018, 11:50

vad402 писал(а):
Shmel78 писал(а):И мотоциклист в Ольшанах был косвенным виновником, "инструментом" в руках непрофессионализма и безмозглости жандармов

Вы эти сказки рассказывайте где-нибудь на хартии, там на ура. У водителей другая точка зрения. Подчеркиваю - у водителей. В конце концов форум автомобильный и пришел я сюда, когда начал водить автомобиль. Я общаюсь здесь как водитель и не ищу, где бы вкинуть политических мотивов. Мотоциклист просто безмозглым был. Он сам по себе орудие убийства на средстве повышенной опасности.

vad402, не знаю, могу ли я считать себя водителем, но Вашу точку зрения я не поддерживаю. Если я правильно Вас понял, парень-
vad402 писал(а):просто безмозглым был. Он сам по себе орудие убийства на средстве повышенной опасности
. Но, в данном, конкретном случае, это оружие использовали инспекторы.
Уважайте друг друга, всем будет лучше

vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 07 фев 2018, 12:43

vasia11 писал(а):
vad402 писал(а):

vad402, не знаю, могу ли я считать себя водителем, но Вашу точку зрения я не поддерживаю. Если я правильно Вас понял, парень-
vad402 писал(а):просто безмозглым был. Он сам по себе орудие убийства на средстве повышенной опасности

Мне не надо поддержки. Я три раза был на похоронах, когда такие сопляки убивали людей с помощью своего ТС. Одни из них были похороны моих родных. Я видел другую сторону медали. Не дай бог Вам ее увидеть. Поэтому оставайтесь при своём мнении. Пока не коснулось.

vasia11
Контактная информация:

Сообщение vasia11 » 08 фев 2018, 06:44

vad402 писал(а):
vasia11 писал(а):
vad402 писал(а):Вы эти сказки рассказывайте где-нибудь на хартии, там на ура. У водителей другая точка зрения. Подчеркиваю - у водителей. В конце концов форум автомобильный и пришел я сюда, когда начал водить автомобиль. Я общаюсь здесь как водитель и не ищу, где бы вкинуть политических мотивов. Мотоциклист просто безмозглым был. Он сам по себе орудие убийства на средстве повышенной опасности.

Мне не надо поддержки. Я три раза был на похоронах, когда такие сопляки убивали людей с помощью своего ТС. Одни из них были похороны моих родных. Я видел другую сторону медали. Не дай бог Вам ее увидеть. Поэтому оставайтесь при своём мнении. Пока не коснулось.

Посмотрите на это с Вашей же точки зрения(в одном из ответов на форуме), всем в свое время воздастся

Troll
Контактная информация:

Сообщение Troll » 08 фев 2018, 08:43

vasia11 писал(а):всем в свое время воздастся

Оправдание "терпилы" ...
(имхо)

vasia11
Контактная информация:

Сообщение vasia11 » 08 фев 2018, 09:02

Troll писал(а):
vasia11 писал(а):всем в свое время воздастся

Оправдание "терпилы" ...
(имхо)

К чему это в контексте обсуждаемого случая?

Troll
Контактная информация:

Сообщение Troll » 08 фев 2018, 09:07

vasia11 писал(а):К чему это в контексте обсуждаемого случая?

К тому же , к чему и :
vasia11 писал(а): всем в свое время воздастся

Naumlex123
Поставил(а) : 586 раз
Получил(а) : 864 раза
Контактная информация:

Сообщение Naumlex123 » 08 фев 2018, 11:28

"ДТП совершил Дмитрий Голуб – участковый милиционер из Глуска. Информация о 22-летнем парне была оперативно убрана с сайта Глусского РОВД. Рабочий телефон в его кабинете переведен в режим факса, его служебный мобильный не отвечает, а профили в соцсетях подчищаются".

Какой же всё-таки паскудник
Хвалёный этот Ваш сотрудник.
:ok:

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»