Очень надо почитать? В Могилеве на тротуаре возле библиотеки припарковался Ford на "красных номерах"

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 122 раза
Контактная информация:

Очень надо почитать? В Могилеве на тротуаре возле библиотеки припарковался Ford на "красных номерах"

Сообщение admin » 01 дек 2017, 15:55

Фото нарушения средь бела дня прислал на редакционный Viber очевидец Вячеслав. По его словам, машина брошена на "аварийке" посреди тротуара... подробнее

seregaseregovich
Поставил(а) : 109 раз
Получил(а) : 186 раз
Контактная информация:

Сообщение seregaseregovich » 03 дек 2017, 08:28

chefoff писал(а):
seregaseregovich писал(а):
KorbenDallas писал(а):
"Воспитан как быдло" и "невоспитан" - разные вещи, которые зачастую сходу и не отличишь. Я вот, наоборот, проводя аналогию с творчеством Бернарда Шоу, верю, что при надлежащем воспитании из простой цветочницы можно сделать герцогиню. Чем, как видите, и занимаюсь активно здесь на форуме.

Я тоже в это верю, но считаю, что это возможно лишь до какого-то определённого возраста. Легче всего - в юности, когда у человека ещё окончательно не сформировано мировоззрение и воспитание. "Герой" статьи я так думаю уже перешагнул эту грань - это моё мнение...

А я убеждён в обратном.Воспитание-лишь малый процент в структуре личности,приобретённый в процессе становления.Основа заложена изначально на генном уровне.

Гитлер также рассуждал...

KorbenDallas
Поставил(а) : 309 раз
Получил(а) : 558 раз
Контактная информация:

Сообщение KorbenDallas » 03 дек 2017, 08:58

chefoff писал(а):
Я тоже в это верю, но считаю, что это возможно лишь до какого-то определённого возраста. Легче всего - в юности, когда у человека ещё окончательно не сформировано мировоззрение и воспитание. "Герой" статьи я так думаю уже перешагнул эту грань - это моё мнение...

А я убеждён в обратном.Воспитание-лишь малый процент в структуре личности,приобретённый в процессе становления.Основа заложена изначально на генном уровне.

Гитлер также рассуждал...

Философский спор о "Социогенетизм против биогенетизм" (или "Nature vs. nurture") тянется с дремучих незапамятных времен, когда еще никаких гитлеров и в помине не было. Если бы Гитлер и компания занимались просто рассуждениями на эту тему, его бы никто особо и не заметил.
'88 Honda Civic Hatchback, '01 Honda Prelude Type SH, '11 BMW 335i

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 03 дек 2017, 09:50

от модератора: давайте все таки, от греха подальше, не уходить от темы в дебри философии
Экономику спецназом не победишь. Тем более диванным.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»