На площадке в 12 000 квадратных метров будет что показать автоклубам, тюнинг-ателье, автодилерам и автосалонам. Будут участвовать и автолюбители со своими оригинальными проектами, автоблогеры, профессиональные автоспортсмены и эксперты.

Также будут представлены эксклюзивные проекты, стенс, дрифт, ралли, офф-роуд, маслкары, суперкары, ретро, спортивные авто – всего 15 различных автомобильных направлений и тематик. И это малая часть того, что удивит зрителей в эти два дня.

Как рассказывают организаторы, «Тачки» – это развлекательное событие для зрителей всех возрастов. Будут большая игровая зона, соревнования по виртуальным играм, интерактивные фотозоны, лаунж-пространство, детский городок, чемпионат по RC дрифту и трофи, подарки от партнеров, ну и, конечно, многообразие вкусной еды. Выставка продлится два дня.

Если кратко, то организаторы рекламируют мероприятие так: «Более 150 уникальных автомобилей в одном месте, незабываемый отдых для всей семьи на площади в 12 000 квадратных метров, разнообразный фудкорт, а также множество развлечений и креативных активностей ждут всех в самые яркие выходные мая на автошоу «Тачки».

Автошоу «Тачки», 11–12 мая, с 11:00 до 19:00.
Минск, Футбольный манеж (проспект Победителей, 20/2).
Информация и заказ билетов: +375 29 6935935.
Стоимость билетов – от 15 рублей, билеты у распространителей и на сайте ticketpro.by. Вход для детей до 6 лет бесплатный.

ABW.BY – информационный партнер автошоу «Тачки».

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!