Новый внедорожник Exlantix ET, построенный на высококлассной электрической платформе Chery E0X, предлагает как чисто электрическую версию, так и версию электромобиля с увеличенным запасом хода.

Exlantix ET имеет габариты 4955 х 1975 х 1698 мм и колесную базу 3000 мм. Его внешний дизайн включает закрытую решетку радиатора, сквозные фары и задние фонари, а также выдвижные дверные ручки, которые сейчас пользуются популярностью среди электромобилей.

В салоне – 15,6-дюймовый центральный экран управления, который поддерживает различные режимы, включая режим при нахождении в салоне ребенка, домашнего животного. Автомобиль предлагает ряд роскошных и удобных функций, таких как сиденья с невесомостью, вентиляция сидений, подогрев и функции массажа. Он также включает в себя аудиосистему Lion Melody Max с 23 динамиками, люк на крыше. Впечатляет встроенная система мониторинга состояния здоровья собственной разработки компании, которая способна в режиме реального времени отслеживать частоту сердечных сокращений пассажиров, артериальное давление и другие данные.

Exlantix ET оснащен передним и задним электродвигателями. Передний электродвигатель обеспечивает мощность 183 кВт, а задний – 230 кВт. Внедорожник достигает времени разгона от 0 до 100 км/ч за 5,46 секунды. В аккумуляторном блоке используется новая батарея LFP 2.0 Shenxing от CATL, что делает Exlantix ET первым серийным автомобилем, в котором применяется эта технология. В экстремально холодных условиях при температуре –20°C во время испытаний в Монголии автомобиль заряжался с 20% до 80% всего за 24 минуты. В нормальных условиях при температуре 25°C он может пополнить запас хода на 400 км за 10 минут.

Отличительными чертами Exlantix ET являются безопасность и расширенные возможности помощи при вождении. Он оснащен 30 датчиками и двумя чипами Orin-X от NVIDIA, обеспечивающими помощь при вождении в городских условиях и на шоссе. Автомобиль поддерживает такие функции, как помощь при движении на высокой скорости, помощь при движении по городу и функцию помощи при парковке.

Для потребителей в Китае Exlantix ET предлагает ряд моделей: серия Pure Electric по цене $32 900, полноприводный Pro стоимостью $34 300, Pro City Smart Drive по цене $35 700, Max по цене $39 800, а Ultra – за $45 300. Серия электромобилей с увеличенным запасом хода включает модели Plus по цене $27 000, Pro по цене $30 200 и Pro+ за $32 900.

Chery также подготовила для клиентов различные предпродажные подарки и бонусы, в том числе скидки при депозите, бесплатные обновления, денежные субсидии, гарантийное обслуживание, преимущества при передаче данных и вознаграждения за лояльность.

Благодаря впечатляющим технологиям, просторному салону, лучшим, чем ожидалось, характеристикам и широкому запасу хода, Exlantix ET стремится зарекомендовать себя как флагманская модель в линейке Chery.

Источник:carnewschina.com

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!