| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
MOhR

Зарегистрирован: 21.03.2007 Сообщения: 173 Откуда: Минск
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 15:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Странно, у меня дизель, HDi, с солидным пробегом, масло от замены до замены на одном уровне. Еще ни разу не приходиловь доливать.
Может не так что?  _________________ В порочащих связях был, но не замечен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
motorsport

Зарегистрирован: 13.03.2008 Сообщения: 10949 Откуда: Минск
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2011 15:50 Заголовок сообщения: |
|
|
это специфика мотора такая - всякие требования ЕВРО накладывают свои требования в том числе и на расход масла. Это общая тенденция всех новых моторов.
кто-то считает это недостатком, т.к мотор должен хорошо смазываться...кто прав - хез... _________________ Как тут не выглядеть дураком, когда ввязался в спор с идиотом.
http://www.youtube.com/watch?v=piscENlpnDs&feature=youtu.be |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MOhR

Зарегистрирован: 21.03.2007 Сообщения: 173 Откуда: Минск
|
Добавлено: Чт Авг 18, 2011 8:18 Заголовок сообщения: |
|
|
От оно как?!
Всегда думал наоборот, недостаток - это когда мотор ест масло.
До этого бензинка была, так от замены до замены литра два доливал, пока не поменял колпачки, кольца и т.п.
В общем, кому что ближе. _________________ В порочащих связях был, но не замечен. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
motorsport

Зарегистрирован: 13.03.2008 Сообщения: 10949 Откуда: Минск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|