Rambler's Top100
Список форумов www.abw.by
  Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
    ВходВход   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 www.abw.by
ВОПРОС - ОТВЕТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.abw.by -> Обсуждение статей газеты «Автобизнес»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex post



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 12:34    Заголовок сообщения: ВОПРОС - ОТВЕТ Ответить с цитатой

ВОПРОС - ОТВЕТ

Не соглашусь с Сергеем БОЯРСКИХ по поводу выбра авто: Гольф 2 сильно потерял в коррозионной стойкости после 1989 года, да и найти живой экзкмпляр этого авто в силу популярности фольксвагенов в нашей стране весьма проблематично. Особенно для начинающего водителя. В то же время рено-19 дает сто очков форы в плане комфорта и в обслуживании никого не разорит. На кузове рено-19 есть несколько слабых в плане коррозионной стойкости мест - это арки задних колес и передняя кромка капота. Все остальное практически не гниет (если, конечно, автомобиль не побывал в аварии). Про Опель столь подробно не расскажу, но в любом случае, авто на 2-4 года будет свежее гольфа - а это немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asder



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомого было рено 19-сверху жуков почти не было! а вот снизу куски остатков лонжеронов приводили в изумление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Боярских



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 626

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 16:26    Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС - ОТВЕТ Ответить с цитатой

alex post писал(а):
На кузове рено-19 есть несколько слабых в плане коррозионной стойкости мест ... передняя кромка капота. Все остальное практически не гниет


Вот эта, что ли?



Если я правильно понял, то имею дело с крупным специалистом по кузовному ремонту либо по антикоррозийной обработке, которому хорошо известны слабые места различных моделей? В таком случае в порядке обмена технической информацией прошу продемонстрировать мне иллюстрации аналогичного по величине коррозийного повреждения кузова Гольф 2 последних лет выпуска. А я в свою очередь продемонстрирую Вам, как на Рено 19 ржавеют, например, пороги под пластиковыми накладками или двери снизу, так как эти детали в приведенном Вами списке слабых мест почему-то не указаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel78p



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Сергей за ответ по поводу совместимости Лагуны 2 и ГБО. Проехал 15тыс.- 460 у.е. из 830 отбил- полет нормальный. Не сочтите за рекламу, ГазТехникСервис - молодцы ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.abw.by -> Обсуждение статей газеты «Автобизнес» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Rating All.BY     Rambler's Top100