Rambler's Top100
Список форумов www.abw.by
  Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск    ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
    ВходВход   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 www.abw.by
Предложение для PhoeniX_Volvo
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.abw.by -> Поболтаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motorsport



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 10933
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭКОНОМИЧНОСТЬ РАСКРЫТА



30 сентября на севере Италии финишировал автопробег Audi Efficiency Challenge. Главная цель марафона - продемонстрировать, что автомобили Audi экономичны не только по паспорту, но и в реальных условиях.



--------------------------------------------------------------------------------

Автопробег максимально соответствовал реальным условиям эксплуатации: извилистые дороги Норвегии, безлимитные автобаны Германии, "пробки" Осло, Копенгагена, Берлина и Праги, горные перевалы Альп.... За 9 дней участники прошли более 4200 км через всю Европу: от небольшого поселка в Норвегии до севера Италии. В пробеге приняли участие 20 автомобилей Audi: от самого экономичного на данный момент хэтчбека A3 Sportback 1.6 TDI до самого мощного внедорожника Q7 V12 TDI. Кроме турбодизельных автомобилей в пробеге участвовали мощные бензиновые авто: A5 Sportback 2.0 TFSI и A5 Sportback 3.2 FSI Quattro, а также "заряженные" S3 Sportback, S4 и TT RS. Чтобы добавить интриги и духа соперничества, организаторы предоставили участникам автопробега - клиентам Audi и журналистам европейских изданий - по два автомобиля каждой модификации. Чтобы пробег не превратился в "гонку черепах", за слишком низкую среднюю скорость на каждом этапе экипажам начислялись штрафные баллы.
Лучший результат Audi Efficiency Challenge - 3,3 л топлива на 100 км у дизельного A3 Sportback 1.6 TDI. Самым "прожорливым" также оказалось авто на солярке - это SUV Q7 V12 TDI, которому в среднем требовалось 9,5 л/100 км.


Таки, премиум классSmile

_________________
Как тут не выглядеть дураком, когда ввязался в спор с идиотом.
http://www.youtube.com/watch?v=piscENlpnDs&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.abw.by -> Поболтаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Rating All.BY     Rambler's Top100