| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dad

Зарегистрирован: 13.10.2006 Сообщения: 7212 Откуда: Пугляи
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 23:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Про отмазку, имхо, журналюги жёлтой прессы ляпнули, шоб статье перцу добавить. При таких раскладах и публичной огласке даже в Украине придется присесть.
Бог - не фраер. Отморозь такая долго не живёт. Рано или поздно находит коса на камень. _________________ "Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the the universe." (C) Albert Einstein |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivan_Denisovich

Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 5399 Откуда: Минск
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2009 23:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| dad писал(а): | Про отмазку, имхо, журналюги жёлтой прессы ляпнули, шоб статье перцу добавить. При таких раскладах и публичной огласке даже в Украине придется присесть.
Бог - не фраер. Отморозь такая долго не живёт. Рано или поздно находит коса на камень. |
Да хрен его знает. Помнится в Украине какой то депутат или еще кто то пострелял кого то в лесу. Тоже огласка была. Посадили? Лично я не знаю.
Просто в стране, где мэром столицы может быть наркоман (а он, походу, наркоман или в любом случае неадекватный человек) возможно все что угодно. _________________ Завтра заключается в сегодня, будущее создаётся в настоящем; в то время как вы безумно уповаете на будущее, оно уже выходит изуродованным из ваших ленивых рук. Время — ваше, то, чем оно станет, зависит от вас. (Карл Клаузевиц) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|