В топ-15 всего за полгода – это про FAW Bestune T77

Новинка резво ворвалась в лидирующую группу и вошла в 15 самых популярных новых моделей 2023 года по данным БАА. Как модель от бренда, больше 33 лет сотрудничающего с Volkswagen Group, смогла быстро добраться до вершин?

Бренд FAW Bestune вышел на белорусский рынок с кроссовером Т77. Всего за полгода было продано 159 автомобилей (по статистике Белорусской автомобильной ассоциации). Белорусы поверили бренду, который позиционирует себя как «китаец из хорошей семьи» – это также история про родословную автопроизводителя FAW, опыт которого составляли совместные предприятия с Volkswagen Group, Mazda и Toyota. Запишитесь на тест-драйв, чтобы оценить это!

Свою роль сыграло и то, что продажами и продвижением бренда в Беларуси занимается ООО «ФелОкт-сервис» – компания, которая с 1996 года продает и обслуживает автомобили европейских брендов. Доступная цена, наличие выгодного трейд-ин и различные условия кредитования/лизинга, отличная родословная и отзывы – так складывается успех на рынке!

Насколько доступен Т77 сегодня?

Прямо сейчас в дилерской сети FAW Bestune действует акция на автомобили 2023 года выпуска. Вместе с трейд-ин цена становится по-настоящему вкусной, а выгода достигает 10 тысяч рублей:

- 77 490 рублей (вместо 85 990) – столько стоит базовая комплектация Luxury с турбомотором 1,5 и «роботом» DCT;

- 80 990 рублей (вместо 90 990) – это прайс на версию Prestige;

- 82 490 рублей (вместо 92 500) – это цена на топ-комплектацию Prestige Plus.

Уже в базовой комплектации Luxury кроссовер FAW Bestune Т77 оснащён 1,5-литровым турбомотором на 160 л.с. и роботизированной коробкой передач BorgWarner, климат-контролем, круиз-контролем, экранами цифровой приборной панели и мультимедиа, а также панорамным люком. Однако в более богатых версиях вы получаете еще больше опций. Вы можете записаться на тест-драйв и сами опробовать Т77 в движении!

Отличительными атрибутами комплектации Prestige являются 19-дюймовые легкосплавные диски, цифровая приборная панель на 12,3 дюйма (в базовой версии Luxury – 8 дюймов), боковые шторки безопасности, система автономного экстренного торможения (AEB), датчики дождя и света, ассистент управления дальним светом, интеллектуальный круиз-контроль, система предупреждения о выезде из полосы (LDW), система информирования об усталости водителя, интеллектуальное оповещение об ограничениях скорости. А в версии Prestige Plus вы дополнительно получаете систему кругового обзора, которая поможет при маневрировании в тесных дворах.

Отзывы белорусов о Т77

Доступный кроссовер FAW Bestune T77 собрал теплые мнения от владельцев и прессы. Автомобильные эксперты отличают наличие богатого слоя антикора уже по заводу (при этом дилер предлагает еще и дополнительную обработку), понятную конструкцию и проверенные решения, а также азартную управляемость. Пройдите тест-драйв и проверьте все выводы экспертов сами!

Владельцы FAW Bestune T77 среди преимуществ модели называют богатое оснащение, динамику, приятные материалы отделки салона и пространство в нем, хорошую шумоизоляцию, вместительный багажник, а также работу страховочных систем безопасности, LED-фар и климат-контроля. Машина с легкостью преодолела снежно-морозный период. «Если честно, побаивались наступления зимы. Но в морозы вопросов не было вообще. Заводилась без всяких проблем, глюков по электрике не было совсем», – говорит хозяйка Т77 Татьяна из Витебска.

Адаптивный круиз-контроль – одна из главных фишек FAW Bestune T77. Алгоритм его работы покоряет даже тех, кто раньше боялся доверять электронике: «Даже в городе могу воспользоваться адаптивным «круизом», выставить нужную скорость, и мой Т77 сам затормозит вплоть до полной остановки перед другим авто, если оно остановится передо мной во время движения. Вечером отлично работает автоматическое переключение ближнего и дальнего света. Иногда могу «прозевать» знак ограничения скорости, а машина считывает их и выводит на приборную панель, а еще предупреждает меня, если превышаю скорость», – рассказывает владелец Т77 Мария из Минска.

А лучше всего резюмирует мнения владельцев Т77 Виктор из Минска: «Похоже, некоторые решения взяли от «немцев». Думаю, раньше качество сборки китайских авто хромало, поэтому у некоторых до сих пор осталось к ним пренебрежение. Но там точно сделали большой шаг вперед в производстве, и это видно даже на примере Bestune Т77».

Что по технической составляющей и запчастям?

Конструкция кроссовера FAW Bestune Т77 отличается продуманностью и проверенными решениями. В турбомоторе объемом 1,5 литра (163 л.с., 258 Нм) используется чугунный блок цилиндров, а роботизированная коробка передач – с двумя мокрыми сцеплениями (производство американской компании BorgWarner).

Подвеска проста по конструкции, что является несомненным плюсом при длительной эксплуатации. Спереди стойки Макферсона, шаровые опоры на болтах, а сзади балка. Однако благодаря вышеупомянутому сотрудничеству с Volkswagen, признанным лидером настройки шасси, такое решение способно впечатлить активных водителей при динамичной езде! Чтобы убедиться в этом, запишитесь на тест-драйв модели.

Импортер подчеркивает, что сейчас все необходимые запчасти для кроссовера FAW Bestune T77 есть в наличии, при этом склад деталей регулярно пополняется. Гарантия на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 километров.

Вдобавок действует собственная программа «Гарантия мобильности», которая поможет вам остаться в движении, даже если в дороге случилась неприятность. Спустило колесо или внезапно закончился бензин? Если вы обслуживаете автомобиль у официального дилера, то сможете рассчитывать на помощь по программе.

Доступному кроссоверу – доступные условия кредитования и лизинга

Прямо сейчас FAW Bestune T77 можно оформить в кредит всего под 7% годовых. Кроме того, есть лизинг всего под 0,01% (переплата – всего 3 рубля в месяц!). Узнать подробности и получить действительно выгодное предложение вы можете здесь. А еще есть особая выгода по трейд-ин: если сдать вашу старую машину в трейд-ин, она составит до 4000 рублей!

Автосалоны FAW Bestune есть в каждом областном центре Беларуси, поэтому получить необходимую информацию, а также вживую познакомиться с FAW Bestune T77 и другими моделями бренда вы можете в любом уголке республики:

Единый номер для Беларуси: +375 29 199-44-44.

https://faw-bestune.by/

*на правах рекламы

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!